Эльфы крови и алкоголизм

Эти тараканов разводят. Еще и впаривают за золото. Пристал один андед как-то: “Купи таракана!” Пришлось купить.

3 лайка

Андедов уже раз приглашали. Ничего хорошего из этого не вышло, только колец закрылся на сан.чистку…

Лайков: 1

Я не нашел там деву

Ты-б еще дольше гулял. Ишь-ты живую даму ему подавай. Дам на всех не хватает. Ну-ка возьми талон и встань в очередь!

Лайков: 1

на Murder Row, валяется под стеночкой

Ой, уважаемые лорды и леди, а что я на Базааре видела…

Экспрессивно разводит руками

Сопьешься тут, когда все мужское население увлечено исключительно друг другом)

Лайков: 1

Не правда! И мои скабрезные романы, о моих-же приключениях, подтверждают это! :point_up:

Вот и замечательно, можно завести подружку и вместе ходить по дренейкам

Лайков: 1

Вот дренеек и надо поселить в левой части Луносвета, почему вам это сразу в голову не пришло? Что вы пили? )

3 лайка

А кстати, отличная идея… Может они из той части ещё один звездолет соберут? И дорогу надо им посвятить, пусть и ее починят. Ну… Колодец же починили…

Что я пил, не помню, но всё таки - авариянашла!.. или как там?
Нет, нет, неет! Друзья, вы ведь мыслите совсем нерезультативно. Ведь какая главная задача стоит перед нами, перед син’дорай?! Правильно. Возвысить наш народ на высоту небывалую, до самого Вечного Солнца! Вернуть нашим землям ту славу, лучи которой, озарят мощь эльфов крови. Мы, как карающее пламя, истребим всех врагов, что смеют угрожать нам!
Поэтому… почему бы нам не сослать в левую часть Луносвета всех этих алкоголиков проклятых? Там же всё равно руины! Вот и пускай отстраивают там всё. Долой тунеядство!
Хотя о чём это я… откупоривает очередную бутыль с луносветским вином

Лайков: 1

они и так там живут на Острове Кель-данис. Эльфов у честных эльфиек отбирают!

Я вот пью кровь и всем советую, меня как санлейн этому научили, так я теперь оторваться не могу.

Ну надо-же. А ещё чему нибудь вас Санлейн научили?)

Какой любопытный паладин, за просто так ничего тебе не скажу :no_good_man:t2:

Ну… мы можем это обсудит :blush:… в более уединенном месте. Пара литров крови у меня найдется.

Звучит заманчиво, может быть обдумаю этот вопрос. А чья кровь кстати? :face_with_monocle:

Его собственная) Когда-то было 5 литров, но 3 я уже выпила :)))

Лайков: 1

Сейчас тут станет жарко! Точнее холодно, мертвецки холодно.