Эльфы крови и алкоголизм

Да-да! Именно поэтому, я держу у себя запасы крови откормленой Луносветской элиты. Вдруг Таланда проголодается)
Ну что, может сообразим, на троих :smile:

Что, эльфы говорят о выпивке и никто не написал эту шутку?

У вас, эльфов, нет чести! Нет уважения! НЕТ ПИВА!

2 лайка

А зачем эльфам пиво, когда есть вино?

Встречайте Магистра вин!
А что еще делать десяток тысяч лет под куполом? Пить вино… Много вина пить и ходить на вечеринки в Квартале Звезд!

2 лайка

Син"дорай ушастые хуманы и самая бесполезная раса орды…А еще половина убежала обратно в Альянс.“Гордая” раса крыс и предателей

Лайков: 1

Что вы говорите! А орки во главе с Адским криком побежали за хвостом Ирель! )

Это хорошо, иначе, им пришлось бы пить скверну и неизвестно еще, за чьим хвостом бежать)

Лучше уж пить скверну, чем бежать за светом

Свет можно есть. Спроси у Лиадрин. На 60% безопаснее скверны и 99% безопаснее бездны. Да и побочного эффекта в виде щупалец в разных местах, у него нет.

Побочные эффекты это самое лучшее, что вообще есть в скверне и бездне! С одной кожа краснеет а глаза зеленеют, а со второю помимо клёвого фиолетового оттенка кожи появляется пристрастие к тентаклям.

Или скорее у тентаклей появляется пристрастие к вашей особе. И они, пожалуй, в восторге от такой взаимности…

Это и называется - Симбиот.

Лайков: 1

И кто-то ещё спрашивает, почему их выгнали из Луносвета…

Агрессивно и тяжело дышит Я ИЗ ДАЛАРАНА, ПАЛАДИН!

Ну теперь-то конечно из даларана)

Агрессивно выговаривает ДУМАЕШЬ, Я ТАМ ЖИВУ СО ВРЕМЁН ИЗГНАНИЯ? БЕСА-С ДВА! Я ТАМ РОДИЛАСЬ, БЛЕДНОКОЖИЙ ЛЮБИТЕЛЬ СВЕТА!

Корректный научный теримн: “Люмофил”.

Спокойно, спокойно! Не все паладины безумно поклоняются свету. Есть и такие, которые не такие, как все. Как я и Артас, например. Древний пандаренский коэн гласит, что Свет - только во Тьме! )

Оно и видно, что в даларане. Лучше-бы ты родилась в племени хозенов, может быть они смогли-бы научить тебя манерам XD

А̨̇̒҉͇̯г̧͙̘̉̑͌ͥ͞р̰̩̺̲̳̻̬̓ͬ̂́͒̍̅ͅе͖̟ͪ̏̀̒͘с̼̖̜̩̞̯͐̆̏͋ͥͦ̀́͞с̶̬͉̪̻̙͓̐̊̿ͫ̾̈́ͭи̶̭͖̟͔̟̯̭͍̻̉͗͐͑̇в̡̳̯̩̉̋ͤ̄ͦ͐н̧̎͌ͭ̽̂҉̮̯͕̘͡ы̡̺̪̹͖͙͈̘ͩе̸̫̮͍̉̒̐͌͛ͨ̀ ̢̦ͤ̿ͤ͋̈́̂̈ͦ͡͡ͅз͖̦̠̬̘̜ͦ̀̚вͦ͌̋̿ͪ̄̇̊͏̸͙̠̤̜̩̻͜у̪̜̘̣̤̟̰́ͮ̔̀͒͠к̷̧̠̣̪̲̂ͧ̏̎и̛̺̯͖͓̺̯̦̫̃͌̓́̓̀ ̦̖̼̩͍̲͚̌̍п̒̄̈̆̈́̀͏̣͙̳̰̝̝͔͍р̶̢̝͈͂̌̀я̘̹͖̲͎̺̼̭̳͗ͩ̽ͮ͡мͫͤ̆͒̅̈̓҉͕̩͖̝͎̮̲̣͞и͉͚͖̐̀ͯ͛ͭ͢ͅͅк̖͚͂̅ͣ͂̽́о̴ͭ̀̇̋̇̆̈҉̮̪̪̙͇̬̀м̧̬̮̲̯̣͛͐̿̍͌͐͟ ͚̙̍́͗́и̣̘̰͌̃̑ͫ͊͊з̛͍͍̐̓̌ ̷̸̝̮̂̈́͋ͩ̅б̧̻̞̙̲̝̖̞̖ͧ͑̿̒ͦ̇̚͘͜ͅѐ̺̞̘͔̻ͭ̋͋͐з͖̭̥͓͎̘̘͍̑̒ͧ͘͢д̖͚͇̫̖̪̠͚̺̈́͂̏ͩ̄̋̇ͣͮ͟н̞͉͈̳̰̪ͮͯͯ͘͡ы̷̴̟̠̲̺̼͓̭̪ͨ̔̍͢