Эльфы

Та… чё там стоят, в лесу, в забытой локации, удивительно что там ещё ничего не сожгли и не затопили! А поляну давно накрыли - она для кальяна ток с добавками!

Так дворфы с классики жрецы, эт ж фольклор - пьяный жрец!

между прочим после катаклизма сил альянса в фераласе стало сильно больше чем обитающей там орды.

Эльфы либо принимают человеческие города, либо идут в отдельную фракцию. Третьего не дано.

Спроси у чсвшной дохлой бабы…
P.S. Обожаю логику близов в вове(нет)

С этим уже к дренеям так как люди и дворфы просто на учёбе со светом

Боюсь это не совсем те присты что Тиранда так как присты Элуны могут юзать лук и магию света Элуны да они в боевом плане скорее ханты чем присты

Если так подумать, то у Альянса слишком много бомжей собралось)
НЭ, Гномы, Воргены без столиц. Дренеи эти ваши на помойке живут.
И куда их всех девать после войны? Понаедут!

Лайков: 1

Во внутренних землях есть

А строить нормальные города это не по эльфийский?

Вам надо срочно отменять подписку и уходить в средеземье. Тут варкрафт и эльфов 80lvl тут не любят.
(кроме паладинов)

а ещё воен светы.

Ну как бы, если ты не вкурсе, то я тебе подскажу. По лору присты НЭ - это жрицы Элуны.

Где подписать петицию, я жду этого 1000 лет.

Посмотри статистику расс, и поймёшь что ты глубоко ошибаешься.

2 лайка

Логика Близзард в отношении эльфов в WoW всегда была основана на фансервисе и более ни на чём.
Как это было с вводом БЭ для Орды в БК, т.к. очень многие хотели бы играть за красных, но коровы и сине-зеленокожие герои им не нравились. По старой традиции (“Орда стронг!”) расовую им дали наиимбовейшую.
Как это случилось в Легионе с расшариванием моделек БЭ к Альянсу и НЭ к Орде. Правда в этот раз по новой традиции (“butthurt everywhere”) игрокам знатно провели по губам, выдав наихреновейшие расовые найтборнам и сделав абсолютно всех войдов баклажанчиками (обломав все влажные мечты о высших эльфах).
Никаких новых городов никто проектировать специально для эльфов офк не будет, возможно небольшие лагеря в их стилистике, не более.

2 лайка

Вообще ходят слухи, что Эльдре’Талас(Забытый город в Фераласе) возможно станет новой столицей НЭ, но это только слухи… Но я бы был не простив.

2 лайка

А огры с сатирами где будут жить?!

Откуда такая уверенность? Просто потому что они “фансервис”?

Лайков: 1

Ну это как в Риме, никто не восстанавливает старые имперские руины. Просто как памятник стоят. Так же и эльфы, давно утратили имперские амбиции, перешли к новой (гринписовской) архитектуре, старая почти не используется.

Сатиры - грязные предатели! А Оргры? Это не их дом, они тут чужие тем более по сюжету в Фераласе НЭ как раз таки ведут с ними войну. Мы просто их добьём, и вернём наконец таки себе город! А Таурены то что рядом, в лагере сидят… Дадим им выбор, либо на шампур, либо пускай возвращаются в Мулгор.

И дайте мне уже отомстить за Тельдрассил! Грязная Орда! (БГ не предлагать :smiley: )

3 лайка

Фронт “Битва за ТБ”?)

Ну и что мне этот фронт, одна маленькая битва, в итоге не особо то и нанесла какой-либо ущерб Орде. Да и тут даже не понятно, кто всё таки победил. Вот дали бы мне ворваться на огненном элементале, на таком что давали покататься в цепочке Зулдазара(за Альянс). Вот это уже можно было бы назвать местью.

ну или с Тураллионом договорится, что бы он пальнул с Ксенодара пару раз в Оргримар, а лучше что бы дал пальнуть мне.

А если на таком элементале отправиться в Оргриммар?
Это же можно обеспечить себя душами месяца на 4 и освободить этого голодающего чернокнижника!

Поддерживаю эту идею!

Лайков: 1

Ну я и имел ввиду в Оргримаре на нём по кататься, просто пропустил, и не дописал)

Лайков: 1