Эльфы

ПОЧЕМУ У АЛЬЯНСА НЕТ ЭЛЬФИЙСКИХ ГОРОДОВ?

Нет ни столицы ни города ни ДЕРЕВНИ, ни ЛЕСА??? :rage:
Эльфы всегда были флагманской расой Альянса: люди эльфы гномы… НО почему у орды ДВА огромных эльфийских города (Луносвет и Сурамар) и целых две эпичных расы эльфов!! Как так получилось что толпы эльфов находятся в орде в компании НЕЖИТИ, грязных ОРКОВ, ТРОЛЕЙ и непонятно какого ещё сброда!

Может это Орда уже Альянс?? Полный бред… у алов нед даже эльфийской деревушки и стартовой локи… зато орда нашпигована эльфами городами, лесами, всё что хотите!

Как вообще надменные честолюбивые нарцистичные эльфы могут терпеть копанию КАРОФ?? Я не понимаю что делается с игрой… таурены паладины - это было начало…

16 лайков

Эльфийского расового превосходства пост )

А если без шуток, то вообще, корни проблемы в том, зачем и при каких обстоятельствах Орде дали БЭ )

8 лайков

Давайте сожгем Луносвет или Сурамар?:slight_smile:

Лайков: 21

Орда сожгла родную хату. Теперь вот переконтовываемся в Штормграде

5 лайков

Ака ’ Магош пацаны

7 лайков

Демоны уже пробовали. Не горит.

Потому, что в Альянс вступили деревенские эльфы и эльфы-БОМЖи изгнаные из Луносвета за связь с древними богами. И дерево отлично горит.

18 лайков

Демоны уже пробовали. Не горит.

Потому, что в Альянс вступили деревенские эльфы и эльфы-БОМЖи изгнаные из Луносвета за связь с древними богами. И дерево отлично горит.

Да демоны зашли туда… и поняли что там слишком опасные парни, ПАРНИ )))
А вообще-то Луносвет основали изгнанники… в том то и дело что те нормально отстроились а от империи исходных эльфов нет ничего - одни руины кругом… надоело уже.

Решил поиграть благородным эльфом - выбрал Альянс, ой не то - Орду!

4 лайка

Я больше скажу, изгнанники признавшие троллей, с которыми была вековая война, отрекшихся, которые просто зомби, пусть и с мозгами, орков… Но имеющие достаточно мозгов, чтобы выгнать сектантов ДБ.
Ничему Альянс не научил урок с Бенедиктом

3 лайка

Есть, целый Элвинский лес. Забирайся в любое дупло и сиди там, только будь осторожен, там рождаются паладины, так что и к тебе могут залезть. Вы же эльфы на деревьях живете, верно? :grin:

25 лайков

Да… и вождь орды эльф… а у алоф бессменный собак-человек пффффф

С радостью сожгу Сурамар. Имею полное право кстати. Я его отбил - я его и сожгу!

17 лайков

Нет, култирасец. Отбивал ты лишь толстую жену по попке. Пока отбивали Сурамар, ты пил пиво у себя в доках, среди узких улочек, пропахших рыбой и дешевой любовью.

52 лайка

Как говорил Таргориен… СЖЕЧЬ УВСЕХ!

И тогда леса вырастут и эльфы будут петь и плясать ) Смертокрыл так Шторград и не спалил - пффффф - все были бы только рады и орда и альянс!

А как же поселение ночных эльфов в Вальшаре?

2 лайка

Спроси у Тиранды и ее ксенофобии.

3 лайка

Пфф, бред. Тиранда хоть имеет слово в Альянсе, но решение все равно за ее лидером. Просто нужно было найти причину, чтобы закинуть найтборнов в орду. Если бы причина была бы только в Тиранде, то войды тоже бы оказались за бортом.

8 лайков

Там настолько глупая ситуация, насколько только может быть глупой.
Просто для Орды союзных рас на старте не набралось. А статус-кво нужен. Он только на богинечку не работает, по сравнению с которой тупеют абсолютно все.

Да это ваще непонятно кто… два дома и куча животных ) олени одним словом )

Я так подумал, наверно дерево сгорело из за того что людей пустили в лес…

Начнём с того что эльфы ещё давно перебрались в шторм в парк, который потом очень удачно спалил смертокрыл -_-

и закончим тем что ещё есть крепость оперенной луны в фераласе с стоящей там армией. и якобы нейтральный город в лунной поляне, с которого можно повыгонять коров в отмеску за тельдрасил

Лайков: 1

Чем вам не нравятся паладины таурены? А дворфы жрецы пипец как логично да? Ох уж эти дворфы как часто тусят с наару. Выпивают по кружечке крепкого с ними. ооо,а присты НЭ вообще бомба. Тоже пипец часто с наару тусят. Даа,вот часто вижу…. Каждый день вижу НЭ который с наару общается.