Эльф крови или Ночнорожденный для ДК?

Какая раса будет лучше смотреться и какие абилки будут лучше работать на ДК из этих рас?
Кого лучше выбрать?

На вкус и цвет фломастеры разные!

если не собираешься врываться в топы арены и 70+ключей - никакая)
сугубо внешняя эстетика… какая ближе того и бери, прошли те времена, когда раса решала :С

3 лайка

мне нравится ЭК из-за расовой абилки. потоком можно счистить щиты с мобов. поток классный. например ворвался в пак мелких аддов в гк, в начале, под зеленкой, почистил их и ходишь красавчиком

По мне так БЭ.

Дело твое,как написали выше рассы не решают,так что бери того,кто больше нравится)
П.С. Мне больше нравятся БЭ и хуманы за ДК))
П.П.С. Не спрашивайте почему я андед,дело давнее,а на смену рассы денег жалко,а качнуть нового времени жалко,еще больше чем денег))

на взрывном x)
и сзади четыре трупа :rofl:

а сзади четыре человека стоят за стенкой в метке лосают стаки, проверенно работает даже с пугами

Орк чё тут думать.

Брутальный, глаза горят, латы как влитые на нем, уменьшенное время стана и мини-бурст.

По моему, выбор очевиден

Кстати у орков баф к пету действует на анхолика так что и вправду бис…

Меточку ставить надо на лестнице. Писать об этом на старте. И будет всем счастье

Выбирай панду ,бонус к еде и стан не помешают.

Хиродмг почему то пишет, что орк - один из худших выборов в плане прироста дпс, почему то. Я без сарказма, если что.

А баф на пета у орков остался и им же прикрутили уменьшенный контроль с бустом?

я так подозреваю, что пассивка орка просто не работает на сумонов с войска, апокалипсиса и магнуса. а статичные статы других рас работают

Для дк бэ, для красоты нб)

Для дк по расовым бонусам Эльф Бездны больше подходит. :grinning:

Там фишка в буковах. Орк бафает питомцев, а вся ерунда что призывается это прислужники( или наоборот)

Орк нормальный.

В каких-то хронах у орков читалось как прислужников для чернокнижников. А у троллей для питомцев, для хантов.

Муть тогда была знатная, но не для меня)

Перечитал потом. Увеличивает урон прислужников и питомцев на 1%. Должен быть увеличен урон у всех.

Я не орк, так что верю наслово)