Энергия пирата

Добрый день, коллеги)
После обновления заметил, что все способности пирата теперь четко завязаны на энергию. В связи с этим, тратится она теперь с невероятной скоростью. Если раньше я мог после срабатывания стрельбы от бедра прожать ее, потом завершающий удар любой, и продолжить набивать нову. серию ударов, то теперь время между ударами колоссально больше. реально ждешь по 4-5 секунды чтобы появилась энергия на простой удар рукой.
Чуть чуть спасает ситуацию талант “неутомимость” но не очень…
Вопрос: существуют ли какие-то еще способы чтобы разогнать скорость восстановления энергии или увеличить ее запасы?

Cейчас вообще нету проблем с енергией потомучто носиш сердца тьмы , а так же 1-2 трейта на адреналин , смотря куда идёш .Воспоминания о снах ты по прежднему носиш. Вигор стал опять малоактуальным талантом , его стали брать в конце 8.3 потомучто от количества финешеров пушки с ра-дена прокали чаще , сейчас их убрали.Хотя не знаю что там до капа .

Ты вот про этого рогу сейчас пишешь? Если да, то на каче всегда всё не так как на хайлвл контенте. У меня после препатча пират наоборот нонстопом в манекен разряжается.