Энхи и нерф

Давайте понерим энхов, сегодня на своем мелком пале бегал с магом 2400 у него в 3 на 3, вышел энх и вар, вара сразу мы убили, остался энх, какзалось, что может случиться он шотнул моего мага, я прожал бабл он меня в бабле убил. Хочу нерф энхов

Что то холодновато стало, несите тепловую пушку

5 лайков

прохладная история, брат

Пометил как троллинг :man_shrugging:t2:

Ну да, кого ж ещё нерфить, если не энхов…

А ты Петросян

Сначала убил в бабле а потом с мертвого бабл стянул

3 лайка

Что опять по старой доброй традиции нерф?

Паладина убил шаман а нерфите это,срочно

Лайков: 1

Ну серьезно, энхи хороши как никогда, не трогайте их! Я наконец-то вернулся к своему мейну и получаю огромное удовольствие от игры на нем.

Вы тут все в сарказм ударились, а вдруг кто-то из близов прочитает, не поймёт что это рофл и рили понерфят?)

Лайков: 1

Это уже шутка от близов будет

Ты не истинный шаман, если возвращаешься на него когда он тащит

8 лайков

Я думаю, автор темнит и не договаривает. Судя по “я прожал бабл он меня в бабле убил” (с) сразу после фразы “он шотнул моего мага” энх не просто шотнул мага, а во-первых, сделал это особо цинично, шотнув мага прямо в глыбе. Затем маг, видимо, переродился в пала. И вот тогда уже, очевидно, энх шотнул пала в бабле.
Из этого крика души осталось неясным, кто был в бабле: энх, маг, пал, или все трое вместе… Эта тайна умрет вместе с ТС.

7 лайков

И был ли вообще бабл :thinking::face_with_monocle:

Просто его бабл еще не дорос

Говорят, если тебя убили в бабле, то тв не настоящий шаман

Говорят что кур доят. А вообще, достали уже эти энхи, по кд жмут порицание, при этом в случае чего жмут глыбу+возложение рук, так ещё и в деф стойку встают постоянно и ещё пошатывание это, фиг пробьёшь. Не понимаю как можно не замечать эту имбу? А когда он после охоты выдаёт благовест, заканчивая все это конвоком, тут как бы и бабл начинает лопаться. Фиксед плиз вальв!

11 лайков

И это только в ШЛ, страшно вспоминать БФА :disappointed_relieved: :woozy_face:

Говорят, что энхи могут ваншотать не заходя на арену