Энхи как себя чувствуют?

Особенно в плане пвп, и мифик + , рейды не интересуют.

ну в 208 энхе в 10-12 кеях у меня было 4.5к оверола . в пвп щас энхи ок. но играют только в мили кливах (готик помоему(энх вар хил)).

К теме относится но не по существу ответ. Так как такие темы читают и новечки в игре вроде меня. Которые ищут себя. И если уже человек зашёл во вкладку Шаман то уверен будет интересно и топ мнение (не досягаемое) и первое впечатление. Делюсь: Долго про бовал и искал класс для комфортной игры и Шаман Специализация Совершенствование это точно то, что стоит попробовать. В открытом мире ты свободно себя чувствуешь. Сильный урон, можешь сам себя вылечить, задания проходятся легко. Врываешься и на сильных мира и в любой отряд недругов. А со временем становишься все сильней. Но самое главное это прохождение подземелий. Я впервые в игре чувствую себя нужным и полезным. Ты на острие ножа. Всегда в гуще событий. Сам решаешь что и когда делать. Искры и разряд молний со звуком грома дают эффект погружения и отличный урон и 1 цели и множеству. Можешь наносить урон и с дистанции все по ситуации. Если плохо танку можешь отдать ему лечение и поддержать всю команду делом. Тут и тотем на урон и тотем на оглашение врагов и тотем лечения. В критической ситуации у тебя 2 волка по желанию и гигантский земляной голем придаёт уверенности в сложной ситуации. Огромный плюс что ты можешь снимать заклинания которые кастуют враги и делаешь это часто. С хорошей командой мобы в недоумении. В целом очень эффектно и очень классно играется. Тут тебе и электрический щит на себя и земляной и сам заряжаешь оружие на двух руках. Безусловно я ещё сопля зелёная но уже испытал столько эмоций на Шамане. Класс точно стоит играть. Повторюсь это ответ для новечков. Кто не может определиться кем же будет по настоящему интересно играть… =)

Лайков: 1

Мне нравится этот стиль)

3 лайка

Играю энхом 13 лет и более интересного спека пока не встретил. В инстах дамаг хороший, постоянно есть что прожать и сдать мини бурст. В пвп мы в основном цель номер один, но я обычно занимаю 1-3 место на бг по дпсу . На арене 90% случаев топ урон(за рейтингом не гонюсь). Интересный в управлении, очень мобильный, но знающие люди контролят наши бурсты и сейвы и ничего не сделаешь( в общем спек для души, если у тебя нет дикого желания играть за него и огребать от всех подряд-проходи мимо

Лайков: 1

В пвп все ок! Главное понимание игры,твое умение и знания классов!

Щас все пвп по сути заключается в том, что кто первый сдаст бурсты и сейвы, так что тут как повезет

В корни не согласен, попозже напишу т.к щас занят

Ты утверждаешь, что выигрывает тот кто первый сдаст бурсты или я чего то не понимаю, но на арене приходиться думать и если отдавать свои бурсты без какого либо контроля, это проигрыш заранее, т.к бурсты банально лосаются и контряться теми же сейвами или контролем

АЙ да вообще все супер! Как никогда, качай , играй, наслаждайся! И запомни! Шли всех лесом кто говорит что энхи не очень! Все от твоих лап зависит, а у тебя их аж 4!

Лайков: 1

100% согласен. Кайфую от Энха. И локалки и подземки и торгаст. Очень рад что благодаря этой теме открыл для себя Шамана в принципе. Просто по соплям получают все и в любом колличестве. =)

Турбо же вроде

Лайков: 1