Энх в Пре-Патче №2

Получил много удовольствия, играя 2х2 и решил снять целое видео и поделиться этим опытом с вами. Надеюсь, вам понравится видео
(музыка теперь всякая разная)

8 лайков

ну мне прошлый дабстепчик зашел, к стати, если тебе такое пишут после проигрыша, наверно ты хорош)

2 лайка

Нет, это значит, что человек сгорел. И скорее всего из-за ряда факторов, а не от одного проигрыша на арене.

Классно, с паладином интереснее смотреть, более веселые игры, особенно смешной момент про мага который слил айс блок на хекс и умер от бурста

так, Шади, отойди от шамана и не спеши со следующим видосиком, тут апы подъехали, дай простым шаманам поиграть, а-то занерфят xD https://ru.wowhead.com/news=319081/november-12th-update-to-shadowlands-pre-expansion-patch-notes-live-on-november-1

2 лайка

До лета сидим тихо, не палимся :sunglasses:

2 лайка

Волшебная музыка в начале

Ну это сразу лукас

хороший монтаж. Замедления которые вешают на твоего шамана порой настолько в тему, что выглядит как слоу-мо и клево ложится под саундтрек.
Я же правильно понимаю, это видяшка до апа энхов? Страшно представить, их же не оставят в таком положении :frowning: Лучше бы выживаемость подняли, а то шамана просаживают тела с 15к хп, ну лол же.

Помнится близы энхам обещали вернуть двуруч как и фростам, Все дк в фросте бегают теперь с 2Н, а что с энхами?
Создал тестового и увидел что кроме зубочисток ниче и нельзя взять в руки.

Ион в интервью прямо сказал - двуручки не для Энха, и тем более никто ничего не обещал.

Взять то можно, смысла нет.

А чтобы фростДК брать двуруч - надо перелопачивать половину механик в чём я сильно сомневаюсь что это дальше чем понты или просто отсутствие норм одноручек.
Я к тому что фрост дк нужна скорость атаки ибо он сильно завязан на проках с автоатак, а пук двуручки раз в 3.6с смехотворен в этом плане, даже в попытке выдавить через таланты урон уничтожения и жнеца душ.

Энх почти такой же. Было бы смешно если бы энху дали возможность бить ударом бури двуручкой. У меня бы тогда макрос на смену пушек был в основном слоте. Стоишь ковыряешь ААшками с кастетов, настакал удар бури, дал две штуки переключившись на двуруч, стоишь лолируешь с этой механики.

Лайков: 1

Нормальный урон по фросте с 2Н+павший рыцарь, меньче чем у анхолика - но это без выбора азериток.

Релакс, это же:
а) препатч
б) рандом арены

Энхи ожидают быть хорошими в ШЛ, если не занерят. Но конечно не такими как в видео. Заходя на ШП 130 илвл в рандом арену я примерно также себя чувствую, был бы это рейтинг, скорее всего видео было бы примерно 40 секунд, нарезки самых быстрых смертей энха в двойке =)

Там и так Рейтинг Был :smiley:

И это еще можно понять по наличию Хила в 2х2. Ибо на

с Хилом можно залететь только в 3х3.

Все игры в видео это 2 сессии с Твич трансляций нарезанных в видос… можешь зайти понаблюдать :sunglasses:

там гений сидит, бесполезно что-либо объяснять xD

2 лайка

У фрост дк, прок машины с двуручем выше, чем с дуалами

Не знаю насчет урона, но отхил энху точно занерфят.

Я так с 2-го сезона БФА про Дестриков думал :))
И понял что это такой рандом… вроде слишком имбалансную Арму вводят в игру которую ну 100% должны нерфануть а потом нерфят спустя полтора сезона и то не достаточно, и потом еще 2 нерфа но это все еще не помогает они все равно танчат в миду арены в плоть до конца БФА))
Поэтому тут не угадаешь… нерфанут ли.

Но я бы нерфил до выхода самой игры еще, минимум на 30%.

А с другой стороны, а чё… Ретрики же топают торжеством себя, и у друидов хороший селфхил… сейчас любой гибрид себя хорошо хилит Кроме Шамана (пока что)

Но лично мое мнение такого быть не должно.

2 лайка

Просто интересно как это нерфить будут (причем я сейчас не только про энхов, на бете хватает кандидатов). Может просто в нулину занерфят, и приятного будет мало. Как то с балансировкой всего этого у близов не всегда получается.
Но когда гибрид перехиливает в 3с своего хила, выдавая при этом высокий дпс - что то явно пошло не по плану)