Энх в шл

Чет смотрю я на энха в шл и чувство такое,что опять мы будем на дне весь аддон. Понадавали опять кучу бесполезных скилов,пока все прожмешь уже отьезжаеш на кладбон. Помойму у адк пет дамажит больше энха😂

2 лайка

ты ещё полностью сломанного элема не видел. Но это бета, будем надеяться, что докрутят.

Зная близард так и оставят,потом может люди начнут ныть они подумают.

Цифрам на тестовых серверах верить нельзя, а куча кнопок у энха всегда была и что поделать придётся играть на пианине как обычно)

Лайков: 1

Эээ а где у тебя кнопки в лигеоне и бфа,а бфа вспомни предпачь , что на бэтие было то и выкинули. Но там хоть энх сильным был а здесь он просто гуано.

Лайков: 1

Ты сейчас угарнул?)

Если только насчет беты :grinning:

Я так и понял. Сказал, наверное, глядя на истертую кнопку под штормстрайк)

Про тестовый мир разговор, а там вернули пианино :hugs::musical_keyboard:

Тоже весьма сомнительно)

Энх там опять оплот скилла, досвидание: ретрики, дх, маги и другие однокнопочные классы/спеки, мы теперь не коллеги :rofl:

Я мониторю энха на бете. Он там такой же, как и здесь))

А че ты хочешь мне щас показать класс у которого в разы больше кнопок было в любом дополнении? Я конечно понимаю что можно аутируя спамить СС вот толко мш с него ты не регентши чанты поддерживать надо бес проков вестника надо сливать мш, у любого Класс щас кнопок больше не поспоришь…

Ну так у него все ещё 6 кнопок в постоянной ротации которые нада спамить

А если клеймо и зажигалка теперь чары, типо как у дк? И кастомные чары уже не поставить?

чайник и фаер нова с фаер шоком добавь к сс лл и тотему, и это только с инфы форума только, в самой бете я ещё не был и даже стримы не смотрел.)

Так, а теперь по русски, не так давно играю :eyes:

Лайков: 1

Цепная молни, огненное кольцо , огненный шок, удар бури, вскипание лавы, поддержка тотема неистовсва ветра, пожалуйста.

Ну объединение навыков то понятно. Мне больше интересуют чары. Можно ли будет свои накладывать или как у дк будет?

Наши чарки временные. Они спокойно накладываются на зачаренные пушки. Однако взаимно заменяемы с алхимическими маслами (которые в ШЛе возвращают).