Энх в 9.1 правки

Народ всех миликов существенно апают, почти всем дали мортал,нам же нечего,кому апнули урон,нам нечего, так ещё идёт слушок что нам понерфят реген маны ещё 20%. Такое чувство что близы вообще хотят удалить этот спек с игры🤨

Я это слышу уже много лет.

Ммммм, ты втираешь какую то дичь:)

Очень прикольно видеть как близы раздают другим гибридам мортал, утилити, крутые пвп талы, в то время как энху дали мусорные таланты (за исключением - 15% после кика), дак ещё и манареген порезали (который и так был дырявый, 3-4 флешки и тебе не хватает на геру/другие кнопки маны), остаётся надеется, что это будет на на весь шл, а то получится как с бфа.

Хил -12%, манареген -22%. Ну хил это такое. А вот реген уже серьезно.
Что касается того, что энху ничего не дали, то скажем спасибо, что хоть не порезали.

Хил был хоть каким то дэфом, а теперь че делать то, ложиться под поезд?
У розовеньких к примеру до сих пор не привязали хил к мане.
Не раз было такое, что после очередной, спасательной флешки у меня просто на просто не было маны на удар бури, это как бль?
Бурст от ветров рока уже научились дэфать даже инвалиды. Гав*о друидам, которые чуть что прыгают в мишку и как в забор едешь - везут апы, а ЭНХу по яйцам бьют, классика…

Лайков: 1

Думаю в 9.1 энх как в пве так и пвп станет мусором,врядле он сможет конкурировать с другими миликами,это печально. Я начал уже себе шп качать🙂

До последнего с тобой не согласен, и не верю в это. Но шп уже прокачал и почти одел:D

Лайков: 1

А я поиграл через таланты Удар духов стихий + Духи стихий + Лега Волчьи кости колдуна и кондуит на Направленную молнию и пвп тал Грозовой заряд - нравится.
Песили с кд 20-25 сек, если играть через некров так вообще другой геймплей, УДС и следом двойная молния некр шамы, суммарно не критом сносит 22-23К и так каждые 45 сек, а если прокнет обнуление некровского кондуита то кд на это 25 сек.

Есть ощущение что ты эдакий маг, да?)

Нерф регена маны откатили кстати.

Да, ощущение, что и в рдд и в мили играешь.
Геймплей через легу на вф складывается ощущение, что ты как дк, ну законектил, успел пару гкд сдать, а потом ловишь сс или дизарм и догонять, пока догоняешь бурст кончился. Опять ковырять понемногу.
А так щит молний повесил, собак натравил и издалека половину лица сносишь врагу за 3 гкд.

Зато хил еще больше нерфанули ,вот почему ретрики хил не нерфят.

Дабы не плодить темы, подскажите есть ли аддон (кроме weakaura), который показывает прок легендарки типа ветра рока или равновесия стихий?