Энх или ДХ дд?

Кто лучше в Пве? Шаман Энх или ДХ Истребление?
Интересуют ключи и рейды. Тобишь Пве контент )))

Элем шаман🤷🏼

Пал ладин.

2 лайка

Паладин чушь, Ретрика не куда не берут.

Элемом наигрался еще в БФА, Элем как то надоесть успел

Кто тебе сказал что ретрик пал ладин?
Сделай холипала, тебе будут везде рады и дамажит в умелых руках не меньше среднестатистического дпс.

Лайков: 1

Хилом не хочу играть. Хватило мне друида в БФа. Столько гемора за хила это ппц.

Я всегда в любой ситуации за шаманов. Шаманю лет 7, самый любимый класс.

2 лайка

ВВ монк :gorilla:

Энхи вроде сейчас не ок. Лучше элема брать. Хотя как по мне, хавок очень даже интересен, да и сильно н нерфят его уже которое дополнение. Всегда в топах.

Бери энха,от геймплея дх можно обл@ваться.

3 лайка

Вообще все вкусрвщина. Но если тебе интересно собрать отзывы - то бери демонхунтера. Он силен, красив, самодостаточен. Он как внебрачный сын бетмена и супермена - лазеры из глаз, парит на крыльях! Его лор ясен и понимаем. Силен игромеханически.

В то же время шаман-энх это непонятно что такое. Странный магический милик как смесь бульдога с носорогом. Конечно есть крутые спеки рестора и элема, но сам по себе энх это какой-то странный тип без толкового лора и здравого смысла. Исторический обитатель дна ладлера, с периодическими проблесками до середнячка. Вообще с шаманами традиционно непонятно у близов, то они тыкают тотемы, то не тыкают, то могут взять двуруч, то не могут.

А ну и ещё - если возьмеш шама, то сразу готовься к предложениям от пугов и согильдийцев спекнутся в хила.

4 лайка

Смотря куда

В пве щас от рестор-шамов и элемов уже тошнит.
При этом Энх в рейде крайне желателен, он своим виндфьюри тотемом бафает рог, варов, Монков, дх и тд. Многие миф ги ищут энхов

А в кеях да, Энх не особо интересен

В данный момент энх представляет интерес только из-за очень сильного виндфури тотема.
Вопреки его скромному дпсу, это может стать решающим фактором для принятия энха в статик.

дак в любом статике щас энх есть где мили пак присутствует по-идее

Тралл вышел из чата.

Очень частый массовый стан.

Ходил я как-то рейдить со статиком, где не было энха. Пришлось объяснять зачем меня ставить с миликами. Поняли не с первого раза.

Ни разу такого предложения не встречал от пугов. Со статика предложили один раз за 3 года.

2 лайка

если не ошибаюсь, этот массовый стан есть и у элема
энх - посредственный мили

элем - топ аое рендж

Лайков: 1

Об этом я и сказал.