Энх или Элем

На ком будет лучше вкатится в новый аддон?

на ДХ
А так по факту разные классы и механики. Играй элемом. милишникам сейчас не просто, особенно будет в ключах

Спасибо тебе за ответ.

По ним уже прошлись нерфхаммером.

И что там такого нерфанули у ДХ? На 10% Охоту? Это смешно

Наверное ты читал через строчку, а то и обзац. Перечитай ещё раз, что там понерфили…

Ну так давай продемонстрируй свои великий знания по нерфу ДХ, очень хочеться почитать или так же продолжишь фантазировать?

Можешь напрячь свой хлебушек, зайти на НК и почитать все нерфы дх. Я конечно понимаю, что тебе будет сложно усвоить столь большой объем информации, но ты всё же постарайся. И если все же получится, потом можешь выдавить из себя ещё пару постов, про то, что дх нерфят онли охоту.

ахахахх типикал :clown_face: влез в разговор, не предоставил пруфов, сослался на гугл и т.д… ну окей, прродолжай идти к успеху

3 лайка

Ну вот, о чем я и говорил, твой хлебушек не способен даже на то, что бы зайти на интернет ресурс и прочитать до конца pvp правки дх.
Отдохни, а то ты пом перенапягся…

Лайков: 1

Давайте жить мирно! :pregnant_man:

Ну так я давно их прочитал, там и не пахнет нерфом ДХ, но типичный :clown_face: :poop: вроде таких как ты продолжает устраивать клоунаду и цепляться за последнюю соломинку, якобы ссылаясь на какие то фантастические правки. Ну прийдется тебя немного просветить и потыкать

  • Demon Hunter
    * [With weekly restarts] The Hunt damage reduced by 10%.
    * [With weekly restarts] Fodder to the Flame’s trigger rate no longer scales with
    Haste.

Да, тяжело нынче играется людям без шмота на интелект. Тут бы фулл сет не помешал бы прям с овергиром

ты просто хлебушек, упереться в 1 новость и жить с ней. хотя судя по всему, ты фанат дх, ну я тебя огорчу, тебе не за соломинку, а за ветку нужно уже хвататься. ибо дх уж не ОП
для размятия мякиша в твое голове:
Комментарий разработчиков: Благодаря новым деревьям талантов печати охотника на демонов стали сильнее в PvP, чем нам хотелось бы, особенно время действия “Печати страдания”, поэтому мы вводим точечные изменения для талантов, которые этому способствуют. Кроме того, урон охотника на демонов в PvP выше комфортного на наш взгляд, поэтому мы уменьшаем урон “Разрыва сущности” вдобавок к ослаблению “Охоты” на прошлой неделе.

  • Время действия “Печати страдания” уменьшено до 4 сек. (ранее: 5 сек.) в PvP.
  • “Средоточие печатей” теперь продлевает время действия печатей меньше на 50% в PvP.
  • “Точные печати” теперь продлевают время действия печатей меньше на 50% в PvP.
  • “Усиленные печати” теперь продлевают время действия печатей меньше на 50% в PvP.
    • Комментарий разработчиков: Описание “Усиленных печатей” для корректного отображения PvP-значений будет исправлено в будущем обновлении.
  • Эффект исцеления “Подпитки для пламени” уменьшен на 40% в PvP.
  • Истребление
    • Эффект исцеления “Поглощения души” при поглощении души демона уменьшен на 60% в PvP.
    • Урон “Разрыва сущности” уменьшен на 20% в PvP.

А ты еще больший :clown_face: чем я представлял. По твоему люди врываются в новый аддон чистов ПвП? А то что ДХ топ тир в ключи и т.д… тебя не смцщает?
Да и то что ты линканул это смех, потому что максимум что ты можешь в ПвП так это писать эти бредни, потому что печати вообще никому не нужны, ты видимо о контролях, выживаемости, сейвах, об маленьком откате блура вообще ничего не слышал… так что продолжай еще раз меня радовать своей писаниной.

Нашел пост, откуда ты это линканул… оказывается блюпост опубликовали вчера, уже после того, как ты начал нести полный бред про нерфы … ну окей, окей

Hotfixes: December 12, 2022

От Blizzard Entertainment [7 ч 21 мин назад]

Бред сивой кобылы несёт тут только челик на ханте. Тебе говорили факты, которые были опубликованы на других ресурсах ещё 10 числа. Сегодня выкатили пост с окончательными правками классов. но ты можешь и дальше думать что ты безумно одаренный, но по факту ты хлебушек

Ты опять пытаешься что то слепить неадекватное из неадекватного. При чем тут другие какие то ноунейм ресурсы? Далее, при чем тут вообще пвп правки до того, что ДХ имба и в ключах? Да и ты видимо вообще нульцевый в пвп так еще без шмота на инту, так как вообще не понимаешь что роляет в пвп а что нет. При чем тут нерф печатей?

Соболезную тебе, так долго думать, что бы выдавить из себя пост о “ниочем”. Хлебушек…

Естественно, с твоими грубокими познаниями, это все посты “ниочем” и тяжело для понимания :clown_face: :clown_face:

А за шаманов напишет кто?