Энх или Элем

Кто более предпочтителен в рейдах/м+?
Теорема Эскобара
4 лайка
07/11/2018 19:19Размещено Богстирки
Кто более предпочтителен в рейдах/м+?

Не хочется быть банальным и предсказуемым, но в рейдах/м+ предпочтительнее роги, а шаманов там не сильно предпочитают.
Лайков: 1
Ну на мой взгляд скорее элем. Тупо из-за того что миликов развелось как... Много миликов очень.
Да и м+ за рдд часто бывает из-за афиксов проще закрывать. Порой вообще бывают недели когда только рдд и берут.
да глупый на самом деле вопрос, кто больше нравится тем и играй
3 лайка
07/11/2018 19:19Размещено Богстирки
Кто более предпочтителен в рейдах/м+?

Оба на дне, но элем интереснее)
Элем сильнее. Почти везде есть аое, где энх уступает элемке в дамаге, в соло энх обгоняет только при наличии проков(не обязательно лютых, средненьких достаточно). Да и вообще априори - ренж>милик.
В рейды хожу энхом/рестором, в м+ - только рестором - хотя весь Легион м+ бегала элемом. Надеюсь, в 8.1 элемам будет поприятнее жить :)
Я не знаю что все на шамов вайнят, элемом в ключи 7 хожу и норм, да по ДПС на самом дне, но масс стан+жаба+громимолния+агроэлем+ допхилтанка как бы решают
А как на бг у энхов и элемов? Ну я знаю что не ок, интересно - у кого хужее? =)
09/11/2018 14:43Размещено Чифуса
А как на бг у энхов и элемов? Ну я знаю что не ок, интересно - у кого хужее? =)

Кто сказал, что по крайней мере энхи себя плохо чувствуют на бг ? - а вот и нет, очень даже нормально они там себя чувствуют, не самый топ конечно, но очень даже презентабельно )
Лайков: 1
09/11/2018 15:39Размещено Айф
09/11/2018 14:43Размещено Чифуса
А как на бг у энхов и элемов? Ну я знаю что не ок, интересно - у кого хужее? =)

Кто сказал, что по крайней мере энхи себя плохо чувствуют на бг ? - а вот и нет, очень даже нормально они там себя чувствуют, не самый топ конечно, но очень даже презентабельно )

Ясно, сяп. Просто после роги - страшно играть шаманом, особенно в пвп -_-
Лайков: 1
09/11/2018 15:44Размещено Пыжак
09/11/2018 15:39Размещено Айф
...
Кто сказал, что по крайней мере энхи себя плохо чувствуют на бг ? - а вот и нет, очень даже нормально они там себя чувствуют, не самый топ конечно, но очень даже презентабельно )

Ясно, сяп. Просто после роги - страшно играть шаманом, особенно в пвп -_-

Попроси друзей чтобы сводили, на первом своем бг шамой - не выходи за пределы первого же реса, осмотрись... потом один шажочек, затем второй и все на этом достаточно для первого раза. Ну если уж больно страшно - прибухни! =)
2 лайка
09/11/2018 14:43Размещено Пыжак
А как на бг у энхов и элемов? Ну я знаю что не ок, интересно - у кого хужее? =)
Меня люто боятся роги на бг, если кто-то осмоливается, понимают потом, что зря покинули свою тень чВ
2 лайка
09/11/2018 15:44Размещено Пыжак
09/11/2018 15:39Размещено Айф
...
Кто сказал, что по крайней мере энхи себя плохо чувствуют на бг ? - а вот и нет, очень даже нормально они там себя чувствуют, не самый топ конечно, но очень даже презентабельно )

Ясно, сяп. Просто после роги - страшно играть шаманом, особенно в пвп -_-

Ты погоди месяцок, там в 8.1 жирный буст у энхов. Кто-то выше писал что элем интереснее, не согласен (дело каждого конечно), рдд априори скучнее миликов, так всегда было, есть и будет, по крайней мере пока в вов присутствует таргетовая система))
Будь мощным как вар, играй за энха.
В пвп энхи сейчас получше кстати, особенно если прокает, прям ваншоты через край летят.
09/11/2018 11:43Размещено Люцифэр
Я не знаю что все на шамов вайнят, элемом в ключи 7 хожу и норм, да по ДПС на самом дне, но масс стан+жаба+громимолния+агроэлем+ допхилтанка как бы решают
7ключи это конечно хорошо, но и 10+хотелось бы, но все 0+ предпочтут лока заместо тебя элем мас стан есть фир есть сс есть камни есть урон есть или фрост мага, ну а если ты энх то вообще забей зачем там энх когда есть роги и дх со своим контролем))) так что ждем 8.1 и надеемся что что-то изменится(нет)

всем привет, начал мейнить шамана, подскажите пож-ста в каких спеках выгодней ходить в ключи и рейды, арены и рбг, думаю качать элема и рестора, слышал что вещи подходят что на элема то и на ретсора, не считая талантов азеритовых конечно

Мне с хила в энха уже спекаться даже не хочется ))

Собсно, что бы не создавать новую тему, воскрешу старую. Интересует тот же вопрос, только теперь уже не в БФА, а в ШЛ?

я так внимательно начал читать каждое сообщение, уже собрался было кому то там ответить, поспорить, думаю вот начало темы, еще не набежало флудеров, и тут такое, просто как ведро воды.

4 лайка