Энх, мета или?

Как грубо.

Это не грубо… Грубо когда не знающий человек начинает лезть в разговор… это тоже самое если бы я лез к роге и давал ему советы по статам например.

А тут просто вброс. Те же логи сейчас показывают что ферал топ ДПС на зимаксе

Ты спросил как обстоят дела, тебе человек ответил про логи. Хз зачем докапываться до его класса, если это абсолютно нормальный ответ.

Ну так на Зи’моксе достаточно парсов с фералами в топ100 среди всех классов, почему бы им не быть в топе? Или ты в целом логам не доверяешь? Просто научись считывать информацию) Например даже на твой вопрос можно найти ответ в пару кликов, если отсортировать по илвл и спеку в любом интересующем тебя контенте. Это всяко удобнее, чем читать ответы на форуме, разве нет?

2 лайка

Так оно и есть. Я чисто, я смотрел логи об… гер и эпохалов. И тут возникает вопрос, все ли так гладко. Да и те же рейды. Там зависит от сигрнасти статика. И цифры от этого меняться. То банку надо поймать на спидах, то семя отнести ибо портал криво поставили…

Вот тут собственно и вопрос как у простых сметрых обстоят дела… ))) ну в обще это все бредни и Вы можете не обращать на них внимание

Причём тут класс? или ты тру РП игрок? Если я тебе напишу с шамана, это что-то изменит? Или ты уже реальность с игрой путаешь? Совсем бедалага ошаманел

2 лайка

Я так понимаю ответа тут никакого нет.
Кто пользовался и энхом и элемом: по ощущениям что проще - следить за таймером 3х шоков или следить одним глазом за таймером сразу всех абилок которые на кд?

А если у энха есть простои в ротации, то это нарушения в ротации или “не прокнуло” или не хватает скорости? В симуляции там не редкие строки “нечего нажать”. А симуляция наверное соблюдает ротацию…

1 шок и норма, а то полки полки и еще раз проки

Глупый вопрос что проще. Абсолютно разный геймплей кастера рдд и мили.
По ротации так же, много факторов. Можешь запороть сам гкд, может где-то не прокнуть.
Все зависит от желания погружаться в механику спека и на какой уровень игры расчет.

Лайков: 1

Я понял, что разный, я даже проверил без леги, потренировавшись час на манекене дал в 14м театре 5к оверолла. Шаму 2 недели. За энха экшоново и стильно.
Ниче не глупые вопрос. Спроси меня - что проще - дд дх или дд шам? Ну очевидно.
Ну ты в общем ответил на мой вопрос: я могу сам запороть гкд.
Если у меня простой, всё на кд и нет 5 стаков - я стою лицом торгую или заряжаю молнию или цепнуху на те стаки что есть?

Нет, никогда не кастуй Молнию и Цепную молнию без 5 стаков, это потеря дпс. Подробности про ротацию и приоритеты есть по этой ссылке.

К сожалению у энха в ротации встречаются такие понятия как dead globals. Это по сути можно было бы исправить легой Frost witch, но она даже с апом пока не профитна.