Энх, мета или?

Собсна вопрос от слабого энха ( 200 илв) 3-3.5к за ключ.) Как у вас обстоят дела В ключах и рейдах ???
З.ы. это не пост жалости. Меня берут и в ключи и в рейд, просто сам не хожу :grin:

Я конечно со своей пачкой ключу, но урон в целом адекватный. Единственный раз, когда от меня хотели избавиться, это когда увидели слабую пушку во втором слоте. Энх может в аое, но с ст у него не особо, так что нет, не мета.

много искустности и версы у тебя( мало хасты и крита. Искустность нужна только для шока и молнии, а основной дамаг у энха идет от физ урона неиствоства ветра и удара бури. Окарина для энха бесполезна, выбей (достань) фиал на дамаг с каскадов, она топчик даже если меньше лвл чем окарина

По статам сим справится лучше, чем советы “много искусности и версы”. Искусность нужна не только для шока и молнии, она апает шанс прока Удара бури и Неистовства ветра.

И в любом случае, до среднего 226 илвл решает Ловкость, выбирать статы можно только на одинаковых шмотках и на бижутерии. И то выбор по симу делается)

Ты как человек знающий толк в стихиях. Если взять прижимную триню на хасту ( с пвп вендоров) есть ли с нее Профит? Или лучше дропать что то с рейда.

З.ы. сим показывает без изменения, да и цифры большие в соло таргет под фул баффом 4.5к хотя по факту даю 4-4.2к

Сим не для расчета “сколько я должен давать в босса”, а для сравнения шмота. Значения урона в симе разнятся, а ты видишь средний результат за многие тысячи итераций.

Если тебе по симу ПвП триня норм - бери. Если ощутимого прироста не дает - то не бери =)

в 203 илв уже надо закрывать 10+ключи

Скажу честно пробывал искустность завышать для большего прока неиствовства, дпс в ключах падал в разы. Сим решает проблемы конечно много, но далеко не все и на него не стоит прям ровнятся.

Ну вместо окарины норм))) просто чем заменить ее пока хз… дропунть триньку выше 200 илв пока проблема

Да как раз таки стоит прям равняться, если правильно симить) Никто не говорит “завышать искусность”, просто подбираешь шмот по симу, а он сам разрулит. Чтобы узнать какие статы дадут больше профита, можно просто засимить чары и камни.

Ну и мини-гайд по симу есть по этой ссылке.

Ну как таки этим сайтом я пользуюсь, и как бы просто вопрос такой? Ты давно гамаеш за шаму, но как ты можеш говорить за энха если все твое ПВЕ это РДД, где ты в дали от боса касты кидаеш?) Как на него ровнятся если не всегда в пати есть дх, монк, вар, с бафами, тот же тал бури ледяной в ключе больше дамаги даст чем атака стихий, а по симу атака стихий в соло цель больше выдаст это да.

Ну это уже совсем другая история. Я же не уточнял про свою работу в ключе /рейде. Я могу и 30 с. Бегать, то хил тотем, то щит земли, то стан и т.д., а это все гкд. А вдруг прок будет и буду неистово белок целовать )))

Не совсем понимаю что ты пытаешься сказать)

Забей. Я сам уже не понимаю… а вот трансомг у тебя космос

Энх далеко не мета и попасть в ключе крайне тяжело по сравнению с тем же элемом.Больше того для пуша ключей ты пачку тоже не найдешь тебя попрасту не возьмут(если только вы с друзьями не соберетесь).Но если тебе нравится этот спек думаю это не должно быть большим припятсвием, 10-15 впринципе спокойно можно закрывать,но опять же проблема в том что попросту могут не брать а тебе прийдется самому апать ключь и собирать)

Ну я не страдаю проблемой НИбирут)) риоподтянуть и все будет гуд, вон сегодня с сурвом ганяли

Ну это пока)ну а тогда в чем суть поста если у тебя нету не каких проблем и у тебя все ок?)Я тебе рассказал о своей ситуации в ключах)

а суть в том что бы узнать по факту, у кого какие цифры и т.д. Лично для себя и своего статика )))

Логи уже не катят ?

А вас, товариш рог никто рот открывать не просил.