Энх шаман(тотем неистовства ветра)

Здравствуйте, дамы и господа шаманы. Есть сомнения по поводу правильности работы нашего нового(или не очень) тотема. Тестил на маникене(300 автоатак) и вместо заявленных 20% прока доп автоатаки оказалось 8.3%. И возникает вопрос - а есть ли смысл его вообще юзать, если его импакт в общем уроне около 0.5%(в сингл таргет).

заявлено 10% если не ошибаюсь. Но да смысла особо нет и дела даже не в тотеме, а в самой авто атаке ибо она не наносит в процентном соотношении того урона который был при оригинальной версии этого тотема.

Лайков: 1

Пока не тестил толком,но на 58 шанс стновится 20 (по дефолту 10) .Тем более только 1 неделя,так что подождем гайдиков и разборов.

Она дает проки виндфури нам, и проки ресурсов другим классам (ярость, сила света, яды и т.д.)

Про тест на “300 автоатак не понял”. Почему бы просто не потестить по времени, без проковых тринек всяких, и потом посмотреть количество автоатак? Но там есть древний баг, когда прокают автоатаки только с правой руки, к тому же проковые автоатаки могут промахнуться. Но в среднем тотем дает примерно 3-5% дпс, по последним тестам.

Учитывая как редко она прокает профита по ресурсам, винфури и уж темболее водовороту там практически 0.
А какая разница тестить по времени или по количеству атак. Никаких проковых тринек я не юзал во время теста.
Судя по всему там шанс только на правую руку иначе объяснить шанс 8.3% никак. А если предположить про правую руку, то получается 16.6, что близко к норме.

Ну так тотем дает дополнительную атаку. Если ты тестишь до 300 автоатак - у тебя и с тотемом, и без него будет 300 автоатак) Поэтому если хочешь затестить, надо считать автоатаки за промежуток времени. Побил манекен в афк 10 минут - посмотрел сколько раз ударил, потом повторил с тотемом. Иначе ты просто посчитал что 300 = 300

Лайков: 1

300 автоатак это без учёта проковых с тотема.

Так рекаунт разделяет обычные автоатаки и проковые. По урону у меня получилось соотношение обычных и проковых примерно как 5:1, так что работает нормально

Тестил еще пару раз отдельно на маникене и в данжах смотрел, всегда выходит шанс прока 9-10%, ни разу не было числа близкого к 20%, Куда писать чтобы близы ответили прокает только правая рука или обе?

Я же писал выше, что сейчас она прокает только с правой руки и эти проки могут мисснуть. Пишите баг репорт в игре.