Энх шаман

Уважаемые близы вы вообще чем думали когда энхам дмг нерфили на 25% не просто на какието скилы А НА ВЕСЬ ДПС алло вы убили спек может вы хоть когдато будете думать перед тем как нерфить почему у вас сурв 2 сезона игрался и вы его еще и апали а энх только на бэте выстрелил и вы его нерфанули зачем вы это делаете бездари ?

Лайков: 1

А по-моему, всё не так уж и ужасно, как вы описали. Ну будет чуть меньше урона, чем у какого-то имбаря по соседству, ну процентов эдак на 10, ну пусть даже на 15, из-за этого расстраиваться теперь?
Я не граммарнацци, конечно, но ТС, у тебя ни одного знака препинания на весь текст, ладно раз, ладно два, ладно три ошибся - но это у вас просто ужасно.

Лайков: 1

Да то что сейчас на препатче это одно, другое будет на релизе на макс лвл, хоть в каких-то более менее шмотках. Так что раньше времени не паникуем, всё еще может изменится в любой момент

Лайков: 1

Выдыхай, уже на 10% апнули все

После патча урон стал еще меньше, не знаю где там ап, возможно усилялки ковннантов урезали, или из-за нерфа пвп шмота.

Прям в точку, удар бури у меня бил 7600 теперь 6200 где то так, что там апнули на 10% может там отпечатка и они еще нерфанули на 10% впечатления такое.

Не знаю как у вас урон стал меньше, у меня сумарно дпс вырос чуток

Интересно как ты проверял? Ну так в среднем энхи то норм пушат ключи, наравне со всеми

Скриншоты урона способностей делал перед каждой обновой, а также взятых талантов, одетого шмота.

Капец, зачем близы сделали ,что щит молний слетает постоянно от тп или смерти ,ещё бы сделали чтобы чарки слетали ,что добавить лишнего геморроя :rage:

2 лайка

Есть гораздо более весомые плюсы, например, щит молний не пуржится.

Лайков: 1

Серьезно? Тратить даже ГКД на пурж этого щита уже стыдно

Не сможешь. Он не пуржится.

Да даже если бы он пуржился на 10 БГ вперед никто бы этого не делал )))

Я бы так не сказал. Давать энху быстро набирать стаки вряд-ли стоит. Но тут дело, в первую очередь, в другом. Если в противоположной Тиме есть шаман, то самым первым делом для него является спуржить все с другого шамана. Присты такие же. Но с пристами проще, т.к. если они видят пала, то его неизбежная смерть от диспела, становится для них самоцелью)).

АХахахах 100% )) Спуржить его полностью

Ты серьезно, слышать такое от ханта,пока ты в ренжэ меня бьешь я стакаю стаки :blush:, плюс этот щит дает еще огромный прирост хмла к щиту земли, как ханту тебе бы стоило об этом задуматься,

И ус по 40к еще некто не отменял :slightly_smiling_face:

Что ты там стакаешь? Если ты в милли у ханта ты его убиваешь и так, если ты в ренже у ханта ты его не убиваешь, хоть стакай хоть нет ))

Ну ты в курсе ,что ты когда бьешь меня у меня стакаються стаки водоворода , а это хил на фул столб,это ус на 40к ,даже не подходя к тебе🤔