Эпик жук

У этого маунта кроме оранжевого названия и модельки были ещё какие-то технические особенности, потому и был он настолько хорош. Не помню точно что именно. Потом все эти плюшки отпилили в БК вроде бы.
Кто тут с жуком, есть ли сейчас у него что-то такое?

Этот жук без каста призывался, вот и был страшной мечтой, а щас это просто моделька ничем от других маунтов не отличающаяся по функциям.

Я помню тему про инстанткаст, но решила, что слишком жирно и меня глючит.
Но это воистину жирно.
А если сейчас он никаких бонусов не имеет, то и ценность его так себе.

Для тех кто не успел к старту классики будет интересно снова пройтись по фазам. Странно было бы сделать прогресс фаз опять один раз. Тогда уже сразу бы можно было выпускать серверы с 6 фазы.

То есть прям очень большое кол-во игроков за эту идею и Близзы знают от этом?

как сказал один великий философ: в Англию…всмысле в классику больше ни ногой

Не знаю большое или небольшое, но это просто логичное развитие событий.

У близов был вариант сразу выкатить финальный вариант классики со всеми открытыми рейдами и подземельями или ввести фазы. Они выбрали второе, игроки прошлись по контенту, выдаваемому порциями и сервера останутся на последней фазе. Естественно будут те, кто не успел, они по сути попадут в первый вариант. Почему бы не сделать для них сервера с классической прогрессией заного, если все для этого уже готово. Зачем выкидывать всю работу по воссозданию фаз, сделав их разовой акцией, если это музей.

Честно говоря я удивлен, что такие сервера еще не запустили. Я пропустил начало классики, был уверен что такой план был изначально. Теперь мне приходится собирать пререйд в мире, где найти на это пати крайне сложно, поскольку все уже рейдят в эпиках. А хотелось бы окунутся в круговорот событий и постепенного фарма появляющегося контента “в волне” с основной массой.

Я тоже в своей гильдии предложил любому желающему получить жука и кто готов заниматься этими квестами и фармом репы, отписаться до релиза фазы. И знаете сколько сообщений я получил? ноль, никто не стал заморачиваться с этим в 2020г, как и я, впрочем.

3 лайка

Последний раз это было в Личе, даже на русскоязычных серверах. После Каты такого уже не было, не потому, что они “просекли фишку”, а потому, что переделали весь классический контент, задания и зоны.
До открытия БК, если это случится, новых серверов не будет, потому как, новые игроки приходят редко и спокойно помещаются на существующих. Анонс БК вновь поднимет интерес и начнутся очереди на серверах, по этому, новые сервера будут.
К тому же, до истории с ачивкой Повелитель скоробеев, огромное число игроков не обращали внимание на этого жука, хотя в БК ворота открывали очень много времени, вроде полгода, просто ни кому не было интересно ходить в старые рейды.

нуу… да такой себе жук. тот же пепел в бк или конь с лича-гораздо интереснее. ну их тут нет… так что хрен с ним, с жуком)

Все с теми же 2 полигонами после получения аналога другого оттенка с археологии. А, так-то, близы могли бы потрепать нервы коллекционерам и ачивфармерам с актуала, если бы включили уже полученного жука из классики в коллекцию актуальную. Вот это был бы взрыв)

Лайков: 1