Эпик маунт паладина

Подскажите кто делал квест на маунта паладину в Шоломансе. Как вы проходили 3ю волну ?? Почему там такие жёские мобы ??

Ты их в соло бить пытаешься?

Они рассчитаны на группу предполагаю…

На каждую волну мобов необходимо использовать свою печать. При высвобождении печати на мобов они станятся и спокойно убиваются. 4 волны, 4 печати:
1 волна - печать на ману;
2 волна - печать на стан (кулак);
3 волна - печать на + урон (молот на иконке)
4 волна - печать на отхил.

2 лайка

Кстати если ты сам хилер то крайне рекомендую взять второго паладина

Что? Там еще бить кого то нужно? Я думал нашкребу ресы и 150 голды, прийду в паладинскую канцелярию, распишусь и получу его.
Я аж расстроился) третий месяц голду собираю)

Лайков: 1

150 ? Хаха 350 чисто голды и ещё около 400 на ресы, + прохождение 2 данжей и наверное самого сложного энкаунтера в данжах в принципе

Я в свое время 1200 отдавал

Был пройден инст без особых проблем, добирал по принципу хил 2дд и танк, на последней волне печати даже не использовал, возможно это делал второй пал. По поводу денег да придется подготовить не менее 700г. Но как бы вы хотели халявы?) такого шикарного коня надо заслужить)

Или купить за 640г барана за репу с Альтераком и не мучаться.

3 лайка

Конь пала намного круче как по мне,это его классовый маунт и любой уважающий себя пал сделает вначале именно его. По поводу не мучиться надо фармить экзалтед с альтераком если я ничего не путаю.

Лайков: 1

Каждый уважающий себя дворф должен, нет, обязан ездить на барашке, ибо канон, альтеракский красный барашек имхо некрасивый, за сим лично я купил стремительного серого, с голубыми глазами. Классовый квест так и не начинал. На конях ездить удел жалких людишек :grinning: На 40 уровне я также брал за сотку барашка, такие дела.

по поводу использования печатей Надо вешать Эфект от печати или Достаточно самому быть под Эфектом ?? и на 3й воле если надо юзать Провосудие то тогда просто нехватит времени что бы каждого моба ударить правосудием !!! вот и по этому вайпаюсь. Разьясните кто знает именно механику выполнения квеста кто делал.

Друг , я не знаю в какой ты группе ходил, но советую просто найти пачку более или менее пряморуких ребят так как там по сути все проходится и без постоянного спама печатей, в идеале тебе нужен хороший танк. На последней волне так же можешь подхиливать вместе с основным хилом.

Свои предубеждения не списывай на обязанности. Кому что нравится тот на том и передвигается.

Паладинам на классике не то что маунта, эпики на почту должны слать.

Ой да тебе просто денег не хватило вот ты и дуешься. Всем же известно, что барашек > конь :face_with_hand_over_mouth:

уже сделал его давно)

Конечно же печать вешается на моба, через правосудие, станятся все мобы вокруг, а не 1 (то есть с 1 каста правосудия все мобы будут под станом рядом), и спокойно убиваются. Там, если всё нормально делается, главное не заснуть между спавном мобов.

А можно узнать: зачем отдавать 1200 голды,когда можно просто купить у вендора за 800(при наличии 3 ранга).