Эпичная битва миликастеров

Ни о каком скиле речи не веду, чисто наблюдение.
Решил понюхать вармода на своём фдк, прилетел в мехагон, нашёл одинокого Лока орка и кровожадно напал на него. Пока я кастовал гкд бафы на дамаг, он кастовал фир, который я успешно сбил. Бились как мужики стоя на одном месте, я всю рп сливал на удар смерди чтобы хилиться он люто дотал меня и кастовал какие-то страшные скилы за весь бой не сдвинувшись ни на шаг. В один миг я проникся к своему врагу истинно самурайскм уважением, ведь он по сути такой же милишник как и я ,а я такой же Кастер как и он(хаста,гкд). Странно но я побеждал и когда уже почти дожал его, подоспел орк шаман, видимо его парень и они жостко меня отсвинячили. Теперь я знаю что у орков нет чести.
Если серьёзно, давно ли Локи стали милишниками, помню когда то я и доходил то с трудом до них, и они тут же блинковались в портал, зато если доходил норм так хп отрывал, ткань всё-таки. Нынешняя же ситуация как то не вяжется с образом чернокнижников вам не кажется? Да и фдк вроде кастером никогда не был.

4 лайка

Ну что тут скажешь… сэ ля ви

Ты на сломаном дк напал на беззащитного лока, которые сейчас являются самым слабым классом в игре. тебе не стыдно вообще?

2 лайка

Фдк сломан, да, в сторону некчёмности в пвп, до сих пор казалось что фдк самый слабый.

Ему далеко до локов в этом отношении. До дестрактов темболее!

Лол, значит это битва терпил была)

Простуженный рыцарь бомжей и ломатель с хаосболтом до потолка (да и вообще все спеки лока) в очень кривом состоянии, начиная от трейтов и заканчивая талантами. А когда видишь дуэль этих двух, то как будто смотришь дуэль между двумя фуриварами: вроде в мили все происходит, один даже фирит иногда, хилятся там, бегают вокруг друг-друга, спамят /lol в чат

4 лайка

ту что-то не сходится ,тебя должны были уже через 30 секунд убить т.к ордынцы бы подоспели в помощь ему.

С тех пор как почти все милишники стали мобильнее (армс не в счёт), варлоку ничего не добавили в этом плане. Поэтому первые же правки в ПвП в БфА были направлены на ужирнение локов (уже сейчас можно встретить лока в 425-430ом илвле и с 330-345к анбафф), чтобы быстро не склеивались под прессингом. Собственно потому сейчас и популярны связки на арене с друидом и локом - рано или поздно у противника кончается сбитие кастов и лок на фрикасте разбирает кого-то из оппонентов, друидская свинота в это время контролит тиммейта бедолаги.

“Отсвинячили” - надо взять на вооружение) угарное слово, а самое главное крайне точно передает всю ситуацию)

Лайков: 1

Какая то абсурдная ситуация со всей этой классовой механикой, какой смысл тогда в ренж атаке и зачем она локу если он всегда на месте стоит, а его милишники обрабатывают как манекен, дайте и фдк тогда ренжу как у лока, он тоже на месте стоит всегда :smiley: Ведь дальность она и нужна для того чтобы стрелять с дали и зачем милишнику быть милишником если он всегда на расстоянии удара без напрягов. Дичь какая-то не находишь?
Раньше были милишники жирными и не мобильными, а ренжевики тощими но мобильными, теперь наоборот. Такой бред просто жесть! как можно было до такого докатиться вообще, чем больше узнаю о балансе, классах итд. тем более офигеваю=))

Лайков: 1

ну как бы у прямого милика мобильность была достаточной. и у ренджей она не намного больше была, но зато было больше контроля.

а насчет жира - если раньше на ав еще можно было варом сделать чардж, БШ и перехвад назад и в половине случаев не умереть, то сейчас тебе пол лица оторвут тольпо ка ты в чардже нестись будешь.

Автор, тебе повезло, что не с дестриком повстречался. Он бы тебя в землю забил за 3 ХБ.

Спроси это у ДХ, которые тебя и в мили на сервелат пошинкуют, и если надо в ренже понастрелять могут. Но по классовым механикам ДХ это милишник.

Не наоборот, посмотри на битву какого-нибудь вара/паладина и фаермага или ханта - если милик плотно присядет на такого рдд даже на пару лишних секунд, то никакой жир его не спасёт. Опять же ШП до последних патчей вообще не имел никакого эскейпа ни хп, так ещё и дополнительно имеет только одну школу магии для кастов, что делало его фри-киллом для любого милика-прожималы.

У меня 452к под бафами приста.:smiley:

локи дестро отрывают лицо тебе за прокаст, раньше на БК еще локи афлики были имба в пвп хрон фир, хрон доты и хрон фулл хп)