Эпичность способностей

К слову об отвгрвше ультра крутого героя всея Азерота и не только…допустим я решил в одного на 120 лвле пройти все кв от стартовой локации до бфа, и вот мочу я какого-то босса в 20-30 раз крупнее моего перса…Способности какого класса по эпичности(визуально) могут соответствовать аннигиляции 5 этажного злодея моим простым и скромным героем Азерота?

Дк однозначно. Вызывать целого ледяного змея? Это ли не пик!

Лайков: 1

ШП возможно с его взрывом бездны, варлоки - демонолог и дестр тоже. А вообще в игре проблема с этим, очень жаль. Игра из меня героя делает, спасителя планеты (и не только её), а спецэффекты такие, что кабанчиков да бандитов убивать только не стыдно.

Лайков: 1

У друида последний талант - “новолуние” на третьем такте вызывает падающий с неба метеорит. Им хоть дракона убивай.

Спецэффекты и скажем так… лорное описание способностей - одна из причин почему я например не могу играть за монка. Мне очень нравится его механика, но жить осознавая что ты уничтожаешь величайшее вселенское зло ударом пивной бочки и огненной отрыжкой…

2 лайка

Считайте что это сделал отряд отважный храбрецов Громового Утёса шедший под вашим командованием.
Ну или братья-монахи ордена Хоцзинь)