Эпохалки Легиона соло

Почему собсна до сих пор нельзя соло ходить по эпохалкам Легиона? Уже прошло 2+ года, новый патч и почему??? Где мои чил пробеги по всем эпохалкам соло!
P.S. Если кто скажет про фарм в группе, то - не хочу я бегать с кем то, хочу соло

4 лайка

Ну, в соло и сейчас проходится. Даже пресловутая Эонар =)

Да, при некоторых танцах с бубном, но проходится. Этим монахом, пока трансмог не дофармил, все соло и делал)

===

А так, им пока что лень, видимо

Мегавопрос, а аватаре эпохал сейчас только дать сразу набрать энергии, перевести на вторую фазу и успеть бурстануть пока он не развалит пол? В бфа помнится бил относительно по тактике в героике - локом агрил босса войдом, сам держал деву, ставил её на пути проводника, вливался в боссе переключаясь на деву для сбития щита и прерывания каста. В эпохале кроме проводника скверны ещё 2 тёмных, перекрыть нереально, энергию босс моментально набирает.

Ты можешь один перекрыть собой, второй - девочкой. Но проще упасть и бурстануть босса внизу, если с расходниками и барабанами - урона хватит за 2-3 поломки пола. Главное босса всегда в угол стараться ставить, и перекрывать лужи на полу)

Так, например:

Если ты чернокнижник → спекнись в демонолога и отправь демона в самый дальний угол комнаты внизу, он сломает пол, пету урон от лавы наносится не будет, а ты будешь просто настреливать из далека, босс причем не будет ломать пол.

Вышел патч 9.1.5 иииии??? Как же сложно модификатор урона в эпохалках легиона сделать *10000 для 60 персонажей. Как же пофиг близам

Ну, Эонар стала быстрее в 2 раза) То есть - проходима всеми, у кого есть спринты или рывки с ± адекватным КД. То есть, всеми, кроме Дк и паладинов.

Они верят, что это достаточно)

ими тоже.
механика спринтов и рывков там вшита в бой, вообще-то, для всех.
раньше там проблема была не в спринтах, а в дпс. теперь, после нерфов боссов, не знаю, не пробовал.

У меня главная проблема была в том, что после 3 корабля, если я ошибался с позиционкой хоть раз - я проводил секунд 10 в воздухе, из-за чего босс умирал :wink:

После 4 корабля не хватало скорости добежать до ласт-моба. И только в 9.0 я сумел её завалить, когда докачал медиум до 40) Скорости бега стало больше

А вот в 9.1.5 теперь всего 2 корабля

Что и? Тот же монах в ДД билде всю ГС проходит спокойно. ГС с 9.1.5 стал ещё проще.

так не надо ошибаться с позиционкой )
там весь бой планируется по шагам, каждое перемещение.
просто надо запомнить, и без замедлений делать.
у меня проблема была только в том, что не успевал убить пачку, дпс в танке маловато было, и вылезала уже новая.

сейчас должно быть сильно проще пройти босса. паладинам и дк тоже )

Ааа, вот в чем дело. Я в дд был)) поэтому ДПС был норм.

Да, сейчас точно будет проще

Да не, пробелма в том что нельзя всеми класами на чиле пробегать рейды в поисках трансмога, неодетыми 60… В предыдущих патчах они через дополнение давали такую возможность… а тут тянут как хз что

Подскажите, а цитадель ночи закрывается в соло?

Еще в БФА закрывалась

Я вот чет не понимаю, а как можно убить соло Эонар вообще? Там же корабль. Килджадена вообще можно убить соло по идее, но очень геморно, у меня вот к примеру не получилось. Как-то они несколько странно понерфили инсты легиона, если честно. Вот как пример - Цап. Цап проходился соло еще в Легионе, 1й босс спокойно убивался классами с петами (ну мб и дх еще мог) потом его понерфили очень сильно и стал спокойно убиваться всеми. А сейчас? Один в соло - попаболь. Если его и можно заковырять то очень долго, бафф на 99% не получаемого урона у боссов не убрали, как собственно их убить адекватно рогой условным? Никак, стой ковыряй 5 минут. С Шивар то же самое. Какой-то не очень удачный нерф, если честно.