Эредары бездны

Всем доброго времени суток
Качал я своего приста Дренейку и задумался вот бедна сила которая противостоит свету, вот есть дренеи тем то последовали за Веленом и эредары те что остались на Аргусе и присягнули Саргерасу, но не где не слышал что бы эредары как то контактировали с бездной
Вопрос следующий, видели ли вы такое сочетание в Лоре (может в книгах или в самой игре)
И как думаете как они будут выглядеть? Хочу отыграть Эредара который обратился не к скверне а к бездне буду рад любой информации)
Всем спасибо

Лайков: 1

Что-то долго не могут сделать красных дренеек для орды. Может, в 11.0.
Если бы я занималась этим вопросом, я бы сделала платное создание персонажа любой расы по умолчанию альянса для орды и наоборот. Точно также, платное создание любого класса для любой рассы. Прикрутила бы выбор рассовых способностей, но не из любых, а доступных для класса (т.е. без хуманский способностей для шаманов или нежити для паладинов).

Лайков: 1

Вот насчёт именно Эредаров - не помню ни одного… Разве что только Сломленные, поражённые бездной в Эредате на Аргусе есть (хотя это уже немного другое).
Кстати, нашёл пикчу с инета, где к модельке Сломленного прикрутили расовый сет эльфов бездны:
https://preview.redd.it/lwfvovy4fl661.png?width=640&crop=smart&auto=webp&s=4dd4e3ceae448f649c00f68959103be6461d2ba0
Как по мне, уже неплохо выглядит

Полно среди Сломленных на Аргусе, на Эредате, например, Аркаан, Воруун, Зураал.

Потому что не контактировали. Первоначальная цель Пылающего Легиона - борьба с Бездной