Эскиз: Кольцо с песочными часами

Друзья мои, всем доброго дня!
Интересует такой вопрос: имеет ли смысл в теперешних реалиях фармить рец на это кольцо? Дроп.рейт крайне низкий, но у меня 28 персонажей и в принципе раз в неделю парочкой не запарно пройти. Но я ни разу не видела его в заказах и за долгое время (не считая первого сезона) этим рецептом никто никогда не интересовался, поэтому продавать его бессмысленно. Ветка колец в юве у меня вкачана. Сам рец на ауке стоит от 400 к и я так понимаю его проще купить чем выбить. Имеет ли вообще это смысл? Или “печатка титанов” в качестве альтернативы вполне ок/норм?

Что печатка, что это кольцо - уникальные использующиеся (с готовым гнездом, что немаловажно), то бишь больше 1 не надеть.
Но впереди еще 2 сезона, так что как минимум для себя любимого сфармить стоит )

Тебе так кажется :grinning:

Дропрейт слишком ср*ный, 1 % или чет типа того. Вопрос имеет ли смысл гоняться именно за ним или “забей, печатка тоже ок”. :thinking:
По-поводу кажется - хз, в заказах я его совсем не видела, а за 2 сезона у меня только раз в гильде спросили о нём.

Гоняться за рецептом имеет смысл только с целью продажи на ауке какому-нибудь недалекому “я у мамы крафтеру” за несколько сотен тысяч. Аналогично с арканом. Причина простая - шанс хотя-бы окупить рецепт очень низкий. На РФ/гордуни он много у кого есть, конкуренция высокая, а цена крафта очень низкая. На мертвых серваках можно попытаться поднять цену, вот только заказчиков днем с огнем не сыщешь. Ну и спрос на кольца вообще специфический, их обычно крафтят где-то в околопоследнюю очередь в середине сезона, когда лишние искры появятся.

Лайков: 1

Он может и низкий, но за 2 (или 3 ? точно уже в голове не держится) недели на 8 персонажей упало 4 рецепта. Знакомой на десяток фармеров аж 7 рецептов за то же время, другой - так же 3 на столько же фармеров. Так что сами решайте.
Сбагрить этот рецепт с аука та еще задачка. У меня оба свободных не продаются (1 использовал, 1 подарил, 2 лишние).

Лайков: 1

У меня 38 персов. Я этот рецепт фармила с 1-го сезона. Даже в глаза его не видела. По итогу я его тупо купила у чела, которому он при мне упал и нах*р не нужен был за бесценок.

Мда… рандом жесток. Вспоминаются мои заходы в Торгаст. Менее 10 заходов - 6 крыс с ласта. Хорошо, не один был :smiley: А народ их довольно долго группами фармил и очень радовался моему появлению. Осчастливил 3 товарищей, две выкинул, одну себе оставил. И с этим рецептом так же. Но его сейчас так много нападало, что продать с аука большая проблема: не берут почти.