Эссенции на фурри Вара

Добрый вечер , дамы и господа . Прошу вашей помощи , так как не могу определиться на счёт сетапов эссенций для рейдов и миф + . В одних источниках пишут одно, в других другое . Хотелось бы понять какие эссенции нужны конкретно для рейдов ( активный слот ) и пасивки , и так же для миф + . Должен же быть какой-то стандарт с лучшими эссенциями в тех или иных ситуациях . За любую информацию буду очень благодарен .

Для м+ так и носи, только концентрированную фигню убери и ставь туда, протокол очищения. А вообще странно спрашивать за шею в 74 гире.

В миф + бери кровь

сайты вов логс и рейдер ио.там всё есть.эссенции,корапты,билды,чарки,камни,шмотки)

Миф+ Кровь врага (мейн) Раздор и противостояние, Вздох умирающего, протокол очищения
Рейд тут от босов, АОЕ как в миф + (векса, разум, панцырь, нзот) на соло в мейн пихаешь элема.

А обязательно ли всегда кровь врага? На тираник неделях мне элем профитнее кажется, т.к. треш итак неплохо отлетает.

Всем спасибо. За предоставленную информацию , смог для себя подчеркнуть важные моменты , и разобраться с тем что мне нужно …всем благодарен )

В ключах независимо от недели Кровь - мажор (потому что ты чаще ее сдавать будешь чем элем), на тиранике меняй протокол на сущность\воспоминания+блокада

Рекла и кровь одинаково откатываются, элем же имеет неудобный и долгий кд.
Есть и есть смвсл, то брать максимум в мастерскую после 20х ключей на тиранике.

На минуту дольше, но при этом и существует дольше чем длится дебафф от крови, бой с тиранической гнидой как правило растянут если у тебя в пати нет 2х БиСовых фаермагов

Бери что хочешь, мне голем не зашел никуда кроме рейда на пару боссов)