Эссенции сердца для аркана

День добрый, не подскажите какие эссенции для аркана сейчас выгоднее? Я посмотрел на айси венс, там пишут про какую-то эссенцию, которая наносит урон и повышает входящий дамаг по цели на 10%. Но такой эссенции нет на лайве. Я подумал что неплохо смотрится та, от которой иногда прокает Мощь тайной магии на четверть длительности, а вы что скажете?

Я пока не понял.

Лично я думаю будет неплохо видение идеала, а в маленький можно поставить сны. Но, разберёмся вместе когда все эссенции выйдут на лайве)

Там про рейдовую эссенцию говорилось, Концентрированная Жизненная Сила.Её минорный эффект на 3 уровне будет давать 5% к урону по цели на 6 секунд, и он вроде как должен часто прокать.
Вообще, почему-то гайдоделы хвалят эту эссенцию^_^
Как по мне, так её главным образом ради минорки можно брать.

В АОЕ будет хорошим Радужный Кристалл(лучик на 100.000 урона, на ПТРе он даже критовал), эссенция за ключики.Легко получить, да и минорный эффект на бонус к скорости будет почти постоянно активен.

Кровь врагов, потенциально сильная эссенция и в соло, и в АОЕ, но сложная в применении(особенно в одну цель). Минорный эффект даёт стаки с критом, на 40-м стаке сбрасывается и даёт много скорости, что довольно вкусно.
Жаль, что способ получения через рандомные БГ весьма…специфичный -_-

Видение идеала, на мой взгляд, не очень, потому что:
1 - Рандом
2 - Максимальная длительность в 3.5 секунды, за которые много не настрелять
3 - Не сокращает кд Прилива Сил, из-за чего “ритм” геймплея будет кривым.
Но эссенция ещё не вышла, может, будет и неплохой.

Лайков: 1

Спасибо. Попробую получить кровь)