Эти странные арканы

Всем привет!

Речь про пвп, поэтому кому не интересно - тут можно бросить читать :slight_smile:
На днях несколько раз попадался на аркан-магов, которые каким-то неведомым мне образом каждый мой контроль снимали с себя за секунду (я шп, контролей у меня 3.5 штуки: стан, сало, фир, мк). Причём ротация такова, что я раз в 45 секунд могу дать чейн из стана и сала (что я, впрочем, и делал), но каждый такой чейн мгновенно разрывался магом. Что это за пулеметная очередь из тринкетов (и тринкет ли это был)?

p.s. Маги были ВЭ.

Хил его диспелил

У аркан мага есть щит на -35% маг контроля, плюс к этому хуманы еще одевают реленту на -20%. Ну и да, диспел от хила (если это прист то возможно и дабл диспел) никто не отменял.

Не было хила, мы 1х1 остались.

Так мои контроли не срезались по длительности, они просто исчезали с него. Станю - он вышел и ублинковался. Кинул сало - мгновенно снял и давай прокаст. Подошёл фирнуть - и секунды не побегал в фире как уже кастует.

Я написал, что они были ВЭ, а не хуманами.

Если это был дворф, то стан снимается обычным блинком, а бланкет расовой

screaming Pepe head

5 лайков

Значит, тебе показалось

Я перекрестился ещё на тех аренах.

В теории, и на практике, он мог блинкануть стан, тринькануть бланкет, и заканселаурить айсблоком фир в 0.0000000000001 секунду так, что ты его и не заметил. Но если ты перекрестился, и вариант “показалось”, отпадает, то значит, пора мастерить шапочку из вульпер

Лайков: 1

Вот я о шапочке тоже думаю.
Ибо ладно там разок такую комбу провернуть (с айсблоком и девушками лёгкого поведения), но каждые 45 секунд? Причём это реально не показалось, я трижды давал чейн сс, и все три раза стан и сало уходили… Куда-то они уходили. У арканов точно там каких-то пожиралок контролей нет?

Лайков: 1

Может, легендарка какая, хз

Возможно ты не замечал, что он раз в 30 секунд альтертаймился (талант аркана) и поэтому все твои кнопки уходили в молочко + он диспелил без конца тебя. Лега на 3 щита у него была? Если нет, то возможно на нём был сефуз, что, теоретически, нормально заходит на аркана.

Но не переживай ты так. Раз в 100 арен, возможно, один аркан и прокнет)) Спи спокойно!

Вот про альтертайм я как-то не подумал.
Абилка в принципе откатывает мага назад, вместе со всеми бафами/дебафами (а не только его хп)?

А вот про «он диспелил без конца тебя» не очень понял. Как диспел меня позволяет магу снимать контроли с себя? :slight_smile:

Я не переживаю, просто любопытно, что за зверь такой - аркан.

Обычный блинк снимает стан. Сало могло тринькнуться вместе с фиром, мк снимается альтертаймом (кстати это баг по идее).

Вот этого не знал, спасибо.

Пока я добегу на фир, сало само по себе успеет оттикать :slight_smile:

Приятное пвп (нет).

Вот этого не знал, спасибо.

В век “мерцания” это реально стало фичей

Пока я добегу на фир, сало само по себе успеет оттикать

Пандарийские флешбеки. Крайне полезный набор контроля от ШП меня веселит именно с того времени.

Приятное пвп (нет).

Советую такую тему как “товарищ-рога”. В 2х2 понижает сложность до “жму рандомные кнопки, у нас винстрик”. Без такого товарища игра кастером сейчас в пвп - боль и страдания.

Хз, у роги совсем грустно с отхилом, и когда я пробовал с ним играть, то 80% боя я стоял и кастил в него менд :frowning:

Ну, он и правда полезный, только вот мили-фир у кастера немного обескураживает.

вот мили-фир у кастера немного обескураживает.

Вот он меня и раздражал всё время. У приста не так много мобильности и возможности разорвать дистанцию, а с фиром надо в мили самому прибегать. Из любимого - облизывание колонны вслед за чужим хилом под душераздирающие крики напа что его убивают.