"Этого не будет, забейте"

Что ещё я должна для тебя сделать?

Хотеть - это хорошо, но ни у одной игры по понятным причинам не получилось и получится не может.

Фигура речи. Но если вопрос стоит так, то и говорить, для меня игра или не для меня, тоже не нужно.

Я не говорю “у дд и танка”, я говорю у любого дд. В обычный поиск все дд ждут одинаково. Вот и пример успеха, далеко ходить не надо.

мета была, есть и будет, никуда вы от нее не денетесь и не за какими лфрами не спрячьтесь от нее, это простая математика, у кого то цифры больше у кого то меньше

Не возражаю, конечно, будет.

Согласен, надежда есть всегда.

Пример - в пвп раньше были вендоры, потом их убрали. Пвпшники ныли и слезно просили их вернуть, размазывая сопли по щетинистым мордасам. Долго ныли, годами. Все это время им говорили - забейте, это уже было, раз убрали, значит разработчики считают что это плохая штука, не вернут. Наступил шл и вендоров вернули. (Теперь плачут все, кроме пвпшников, потому что все остальные методы одевания хуже.)

Так что изменения вполне возможны, в том числе возвраты к тому, что было. Например, могут опять разделить пвп и пве вещи (давно пора). Или могут ввести соло очереди и в м+, и на рбг, несмотря на долгую историю отнекивания “да ну, вы это на самом деле не хотите” в стиле знаменитого высказывания по поводу классика.

Лайков: 1

Отличный пример.
Просили вендоров, ввели, вышло полное гвно.
Просили Башню как в Легионе - сделали, прости господи, Торгаст.
Близы уже который аддон работают по принципу “бойтесь своих желаний”

Не, если бы пве и пвп вещи были разделены, было бы нормально. Просто в игре много проблем, одну решаешь, другие становятся более видны.

С Торгастом согласен, там есть потенциал, но пока в наличии полное убожество. И может быть оно таким убожеством и останется.

Но вообще, это потому что Близзард криворукие болваны. Желания-то вполне нормальные.

Не было бы, если хочешь играть и пвп и пве. Пришлось бы выбрать что-то одно.

Лайков: 1

Это нормально. Хочешь играть и пве, и пвп - трать в два раза больше времени. Альтернатива хуже.

Лайков: 1

Это было нормально, когда не надо было среднестатистической гильде рукожпов фармить ключи/пвп, чтобы ходить в рейд. Сейчас в сутках времени не хватает на все.

Так поэтому и надо разделить пве и пвп вещи, тогда для пве фармить пвп будет не надо (потому что бесполезно), и наоборот то же самое.

Тогда времени на пвп не останется, ну или на пве.

Ну это не из-за вендоров, а потому что они еще решили заодно и лут порезать.

Все хорошо как раз получилось с этим.

Ну так вроде бы в этом и проблема, что люди не хотят заниматься пвп, или не хотят заниматься пве. Если вещи разделить, проблема исчезнет.

Проблема в том, что тем, кто хочет заниматься и пвп, и пве времени не хватит ни на что.

Да не хочет никто играть и пве и пвп на высоком уровне, статистически. Это Близзард пытаются всех заинтересовать и тем, и тем, потому что им так выгоднее. Но это не получается. Полно игроков пве, которые абсолютно не хотят идти в пвп, только если по фану немного, а если вдруг надо серьезно, то идут через силу. Точно так же полно игроков пвп, которых просто тошнит от необходимости идти в рейды или м+. А игроки, которые с радостью аренят, а потом рейдят существуют в очень малом количестве, в основном в грезах Близзард.

Разделять надо пве и пвп, это в интересах подавляющего большинства. Насильственное объединение в Легионе привело к тому, что пве съело пвп. Теперь в Шл пвп частично отъедает назад. И всем плохо всю дорогу. Это просто плохое решение было, надо обратно разделить давно.

Лайков: 1

Я занимаюсь и тем, и другим. Рт по расписанию, пвп в остальное свободное время.

Там была выделена фраза про “социальные связи на влияли на качество игры” в основном)

А, ну возможно. Ни одна игра не совершенна. :slight_smile: Но всегда можно сделать пару шагов в сторону совершенства! :smiley:

Ты классный.
А у меня 4 часа рт, 6 часов ключей, 2 часа торгаста и твинк для души. И нет времени на ачивки, петов, пвп.