"Этого не будет, забейте"

Навеяло темами про автолфг в ключах (и добавлю от себя: и в рейтинговом пвп тоже). И вот, иногда говорят: этого все равно никогда не будет, забейте.

Но в этой игре уже изменилось много вещей, о которых говорили “этого не будет, забейте”.

Альянс и орда на одном акке на пвп сервере? - Этого не будет, забейте.
Шаманы за альянс, паладины за орду? - Этого не будет, забейте.
Трансферы с пве серверов на пвп? - Этого не будет, забейте. (Близзы зашли с другой стороны, но все же)
Трансферы из русской резервации на евро? - Этого не будет, забейте.
Аккаунд-вайд гладиаторские маунты? - Этого не будет, забейте.
Официальный рестарт классика? - Этого не будет, забейте.
Запрет на автоматизированный мультибокс? - Этого не будет, забейте, ведь близзам это выгодно.
Официальная оплата игры за голду? - Этого не будет, забейте.
Скалирование рейдов от количества игроков? - Этого не будет, забейте.
Сложные 5ппл с конкурентным рейду лутом? - Этого не будет, забейте.
Совместные прохождения рейдов и данжей игроками с разных серверов и языковых групп? - Этого не будет, забейте.
Платная смена фракции? - Этого не будет, забейте.

You name it. Наверняка вы тоже можете вспомнить что-то, о чем говорили, что этого точно никогда не будет, но вот оно здесь.

На самом деле мы не знаем, что будет, а чего не будет. Что-то обсуждаем мы, что-то обсуждают на евро и юс форумах, что-то на реддите. Часто это перекликается. И иногда что-то из обсуждаемого вводят в игру, о чем недавно говорили: этого не будет, забейте.

Может быть - практически все, что угодно. Поэтому не стесняйтесь обсуждать даже самые “странные” идеи, пускай они витают в форумном воздухе, даже если это “не читаемый близзами русский форум”. Идеи имеют свойство просачиваться.

32 лайка

короче склифософский я захажу на форум деградировать а не книги читать

6 лайков

Тогда хватит и последнего абзаца, Дог.

Сегодня день бунта

Нужно сделать лфг в ключи и принудительно менять людям спек, чтобы они хилили танчили. А если не будут и ливнут -бан на день

6 лайков

Будь, как дома! Предлагай, обсуждай

(поощрительно кивает)

Прочитал немного картавя :smile:
:auto_rickshaw: :cn:
Автосборщики всех стран объеденяйтесь!

2 лайка

Эпики почтой :yum:

4 лайка

Ты лфр забыл. Сколько было историй, что это технически невозможно.

2 лайка

Да все возможно. Но я скорее в очередной билет за 3к поверю чем в какое-то нововведение)

Я летом того года писал что грядущий близкон будет для этой конторы решающим. Что на нем решится будущее и даже самые ярые фанаты все поймут. И тут хоп и его отменили. Через две недели все увидим)

Лайков: 1

А роге, магу и др. тоже нужно будет хилить и танковать? :disappointed_relieved: Их ведь всех перебанят… Пожизненный расстрел какой-то :thinking:

Лайков: 1

Хочу “ванила-стайл” сервер пандарии)

5 лайков

А я давно говорю, нужны новые спеки в игре! И новый тканевый класс, который не будет завязан на долгих кастах

Лайков: 1

Щит, копии. У фаера отхил как пол-бдк за данж.

Может танчить любой урон целых 8 секунд!

У варлока синяк.
У ханта пет, а некоторые петы еще и лечить могут.

Работать, а не то бан. :face_with_symbols_over_mouth:

Или катаклизма. Ну знаете, это те времена когда были нововведения в игре.

5 лайков

Даешь надежды )

https://ibb.co/4jGCGgm

Рейды в Битвах Питомцев и командные битвы :smirk:

Лайков: 1

Рейд босс под управлением игрока!

2 лайка

Что насчёт вторжения с аффиксами? например эпохальной двери, которая движется и если доходит до босса ковенанта, то давит его?

За близзард не буду говорить, но лично мне сложно представить некоторые роли и механики, которые органично вписались бы в лор имеющихся классов. Ловкий танк? Реализован в монахе и охотнике на демонов. Ловкий хил? Монах опять таки. Чем будет разбойник заботиться о группе? Алый фиал каждому и пусть никто не уйдёт обиженным? Целительные амбуши? Чем будет держать на плаву группу маг? Всеобщее прижигание? Огрёб от босса, огреби ещё и от хила :slight_smile: Тема, конечно, интересная, но тут пока что только пошутить можно.

3 лайка