"Этого не будет, забейте"

Я думаю, он хочет и рыбку съесть и на лодке покататься просто. :slightly_smiling_face:

Легу на оффспек.

Я не могу отдать половину времени на ключи, это значит, что обе патьки останутся без второй шмотки на выбор в сундуке, а это значит, что мы не задавим овергиром героик, затюненный под фарм ключей.

Мне не нравится как(!) они сделали вендоров, зачем задрали илвл за пвп, мне не нравится как(!) они сделали торгаст. У них, начиная с бфа минимум, идеи хорошие - реализация полное гвно. И с системой рандомключей будет так же.

Понял. Ну хоть это скоро закончится.

Согласен с вот этим - “идеи хорошие - реализация полное гвно”. Но что тут поделаешь. Сидеть и надеяться, что реализация будет лучше, чем обычно. Не выдвигать идеи точно не поможет.

Ну как задрали? Вот я в прошлом неплохо играл в пвп, давно это было, больше десяти лет назад. Сейчас я реально не могу пока что взять даже 1800. Один чар бегает в шмоте 1600, половина у него за хонор, средний илвл - 208. Второй чар более пвешный, рейтинг ЕЩЕ на ступень ниже, там средний илвл 215 (если в шмот на версу оденусь, то 212, но это будет в основном пве шмот тоже). Как они задрали то эту планку. Да, я понимаю, что есть крутые ребята, которые берут 2100 на изи, и 2400, но пвп рейтинг - это не что-то такое, что любой сможет себе апнуть, если просто найдет лишний вечерочек. Поэтому когда гладиатор одет в 226, я считаю, что это заслужено. Уж позаслуженнее, чем накрабленый в 14-х ключах 226 с викликов.

Лайков: 1

Там бусты есть, чуваки из топ гильдий сплошь в пвп вещах (те, кто в пвп не ходят, не попадают потом в топ).

Эти чуваки изначально очень хорошо играют, если в состоянии взять высокий рейтинг.

Бусты да, зло. Ну так и в пве бусты есть. Все бфа было заспамлено: продампродампродам 15 ключ, продампродам. Может, и сейчас так же, я трейд отключил.

Их бустят в рбг.

Правильный подход тут - разделить пве и пвп. Это сделает такие бусты бессмысленными, и т.п.

Лайков: 1

Ну вот такая, значит, социалочка в игре. Сделали бы по кнопке солоку, не было бы такой фигни :smiley:

И да, конечно, нужно разделить. Дренор в этом плане был наиболее близким к эталону.

Лайков: 1

Конечно, ведь любой, сможет закрыть +14, если просто найдет лишний вечерок.

История прохладней которой на свете нет.

Сейчас не сможет, через сезон сможет. 2400 не набьет он вообще никогда. Понятно, что бусты мимо кассы, я про них не говорю.

Да все проще, подписываешься в группу, а тебе сходу “Can you heal?” и кроме нехорошей аббревиатуры и писать-то ничего нет желания. Был бы я heal я бы и подписался как heal.

Лайков: 1

Через сезон от тоже не сможет. Самая большая проблема в закрытии 14 ключа это найти этот 14 ключ. В пугогруппу маловероятно что тебя такого без рио даже на викли возьмут.

Если у тебя есть друзья, которые подарили тебе 14 ключ (и делают это регулярно), это тоже самое, как иметь друзей, которые тебе апнут на рбг 2.1к.

Я искренне не понимаю людей, которые не верят в ЛФГ по М+. Это абсолютно логичная идея, которая должна была появиться ещё 2.5 года назад.

4 лайка

Рио и арена рейтинг отличаются главным: рио не может упасть. Поэтому ты просто стискиваешь зубы и играешь, играешь, играешь. И однажды ты набьешь рио, достаточное для 14-ого ключа. А с ареной (и даже рбг) так не работает. Там у тебя может быть невидимая стена, о которую ты будешь постоянно разбиваться.

И опять-таки, про бусты можно не говорить - ни про бусты ключей, ни про пвп.

Это те самые, что писали что лфр невозможен. Ни технически, ни игромеханически. В катаклизме были баталии, но аргументы были ровно как и сейчас. Слово в слово, разве что техническую часть убрали.

Слушай, ну он прав. В 2400 такая же проблема - попробуй найди напарников на климб. Это долго (сезоны потратишь пока с нуля дойдешь сначала до 1700, потом до 1900, потом до 2100, потом выше). Я пока до м+14 и 15 не дошел, хожу 12-13. Но я дойду стопроцентно, не в этом сезоне, так в следующем. И это мой первый сезон м+. Сложность просматривается. А 2400 я не возьму, я пробовал.

А причем тут это? Если у тебя есть друзья, которые играю хорошо в рбг, то ты к ним вписываешься и подтягиваешься к их рейтингу немного, набираешь 2.1к и потом дальше фармить ОЗ на аренах. Вуаля, профит, рейтинг рбг тоже не падает.

Причем это не буст в чистом виде, просто тебе помогают получить шмот, так же, как и в случае с “получил лишний вечерок, надо закрыть +14 на викли, возьму ключ у друзей”.

А если ты проходишь полный путь в пугах с рио-фармом, то ты вполне достоен 226 шмота с честа, который еще будет с повторами и рандомным)

За 2.4к дают 233 шмот. Так может будет обсуждать 2.1к? Ну, это если мы про шмот говорим.

И какие аргументы были? Я могу предположить лишь один аргумент, под которым сам бы подписался - ЛФР не возможен, т.к. нормал рейд слишком сложный для рандомных пугов, а под ЛФРом обычно понимали сбор в нормал рейд (нынче это героик). Но ЛФР выпустили в виде сложности уровня ютуба. Для М+ этот аргумент не годится, ибо есть естественный показатель рейтинга, который можно учитывать и по которому можно делать подбор игроков.

Согласен, но мне кажется, что 2100 тоже сложнее м+15. (Его я почти брал.) Хотя, конечно, проще, чем 2400.

Щас теперь говорят: “Официальный рестарт БК? - Этого не будет, забейте.”