Этот замок ну просто великолепный!

Гира сейчас нет… с учётом дропа шмота 213 илвл в героике у людей сейчас 195-200. Так что про освоение рейда в актуальное время гиром ты это не переедешь.

2 лайка

Сегодня идем в геру. Я бомжехил в 188 илвл. Пол-рейда таких товарищей. да поможет нам Нзот

Первого точно убьете, если механику будете выполнять четко. Он даже, в какой-то мере легче нормала, т.к. есть доп абилка, когда он вперед выпускает сонары и в это время в него можно невозбранно вливать со спины.
А вот Альтимор уже может что-то расскажет интересного за танков, контроли (теней будет 2 на 2 фазе) и хпс.

Мы первого во вторник, сонные, после Денатурата слили, так что забираем его без проблем)

С контролями проблем нет, тень у нас из клеток не вылезает - 2 дх в рейде)
Думаю о больших проблемах на Совете, Портальщике и Грязешмяке

Там фишка в том, что каждый контроль доп стак даёт. Так что лучше завести Баргаста в самый угол (тогда он положит теней рядом), стянуть их, перевести босса и дальше пусть специально назначенный маг овцует их по очереди нонстопом. А как 15+ стаков наберёте - подведите собакена обратно и зааоешьте тени.

Лайков: 1

Спасибо большое за совет) я передам ребятам)
Вчера нам рассказали, что другая гильдия в обычке просто в локовском фире тень гоняла, но, кмк, это что-то извращенческое и по таймингам тоже.

Не нужно там этим заниматься. Стаки на собаках в контроле накапливаются сами собой со временем. В героике первых собак примерно на 2:15 от начала боя можно начать убивать. И когда их убиваете, спамьте туда контроль, чтобы касты им сбивать, пока у них нет 100% энергии, любые станы и прочее будут работать.

Если посмотрите стримы/видео с мифика, там точно так же собак кидают в контроль с самого начала, и они стоят в какой-нибудь трапе до момента их зерга.

2 лайка

Это шутка такая или ты реально в экстазе? Потому, что если шутка, ее то я ещё понять могу.
Самый красивый? Рылли? Однообразные комнаты с боссами, однообразные коридоры, однообразное везде темно-красное. Пытался отключать все alt+z в надежде увидеть хоть что-то стоящее. Не очень, так скажу тебе , спасла эта комбинация клавиш.
Атмосфера? Как по мне даже подземка с БФа Усадьба Уайкрестов и то больше разнообразна и атмосферный.
Для меня, с точки зрения картинки для глаз , рейд Замок Нафрия получился не очень мягко говоря.
Хотя на зарисовках реально был крутой.
Лучше нежели Ульдум, хуже нежели легионовский Кошмар

Неистово плюсую, боярин.
Смотреть, как на совете в нежных обьятьях сливаются два паладина, а музыка подхватывает их розовый союз и уносит в темпе вальса, - бесценно. Всенепременно пойду туда 8-го марта - наделаю дивных скринов.

Лайков: 1