Это издевательство над сообществом, а не новый аддон

Ну с такими словами, можно сказать что и логи рейдов, это даже не 1% и положить на них инфернала.

Лайков: 1

Логи в мифике пишут практически все. Логи в ключах пишут только те, кто забыл их выключить после рейда. Это супер очевидно.

Думаю, что издевательство - пустой аннонс.
Может быть в аддоне и будет что новое/интересне (а может и не будет), не ясно зачем вообще что-то аннонсировать, когда толком еще ничего нет, на фоне бфа естесвенно все это вызывает негативную реакцию.

Лайков: 1

Манекенами были первые боссы в первых двух рейдах.
Топ 6 мира гильдия победила Азшару с ретриком и бмом.
Экзорсус с двумя рпалами.
Топ 17 мир победила Азшару с 2-я рпалами, армсом и бмом.
Методы, рпал и бм.
Топ 235 мира 3 бма рпал, вв монк. Хотя наверное не топ, сейчас же топ это 100 гильдий, остальные типа не топ, наверное, ну по сравнению с топ 100.
Топ 43 мир с рпалом, бмом и демолоком, топ 62 мира так же только без рпала.
Топ 11 мира, анхоли, бм и демо.
Сурвов, ммов, арканов и фрост магов, если поискать тоже думаю можно найти, тем более больше месяца назад их бафали немного.
Не знаю куда ты там смотришь. При том, те классы про которые ты написал состоят в составе топ гильдий, для которых прогресс на 1 месте.

2 лайка

Со стримов людей, которые умеют играть. Навскидку, рога лашга, который делает роуты для рейдер ио, играет за все спеки, в том числе и за саба и выдает очень хороший дпс.

Но 2к+ афлики есть.
Если пати нормальная, любому классу дадут дамажить.
Фаер маг ходить с двумя прижимными тринями и без нормальной пати с войсом, он не будет показывать свой максимум, при том, что обычно он просит подождать пару секунд, чтобы скомбинировать 2 трини, а это 24 ключи. В нормальной пати, любой класс и спек дамажат нормально.

149 в мире гильдия с ммом победила Азшару.
Но нет, эти классы на дне и никому не нужны.

Лайков: 1

Именно так) Но кулстори про топов весёлые, да. Ведь два-три челика из ста - это, конечно, показатель)

2 лайка

Ну смотри, я сейчас играю в афли, я не топ конечно, но и не последний рак.
У меня так же есть и ДХ.

За ДХ реализовать свой ДПС очень просто, катаешься лицом по клавиатуре.
За алока, это значительно геморней. Это не значит, что я не смогу закрыть 15-е ключи (моя текущая цель), но за ДХ мне это будет сделать проще. Но ачив я хочу на локе, т.к. он мейн.
Нет, я понимаю, что я опаздун, у меня нет трынь (и они не падают) и нет 445+ гира с сокетами, но тем не менее.

Речь не о том, что спек дно (от меня такое не услышишь), а в том, что реализовать его труднее.

2 лайка

Их намного больше, чем 2-3 человека.
Просто посмотри на рейдер ио составы. Вся инфа есть, но лень посмотреть, лучше спорить до талого.

Лайков: 1

Видел дх, которые вроде дпс для своего илвла нормальный, но в ключах, что делать не знают, имея 3 кнопки, они не знают, что их класс может.
И речь тут про дпс и юзабилити.
За фаер мага реализовать дпс тоже сложнее, чем за дх или пирата.

Это и есть убитость спека. Вот как было до апа у элемов - пока сделаешь все для дпс, все померли.

Лайков: 1

Поддержу насчет афлика. В легионе афлик вполне себе мог наносить быстрое АОЕ при помощи 3-х семечек и их цепной детонации + леги на порчу и таланта на бесконечную порчу, сейчас же механика такова, что сделать в пак АОЕ ты можешь раскидав агонию + семечку для наложения порчи с несколькими азеритками на внезапный приступ который усиляет агонию и включив одноглазого демона, всё это под АОЕ доткой. Да в такой ситуации нормальный такой урон войдет, но это при условии, что остальные дд у тебя в пати не очень сильные и твой урон успеет пройти - пока ты будешь все это проделывать, тот же пират врубит АОЕ-мод, влетит в пак и разнесет его. Проблема в самой кривизне механики, которую не хотят фиксить, фактически близы заточили 3 спека лока каждый под свою задачу.

Лайков: 1

Ретрик нужен для заливки аддов в начале второй фазы и под баблом перейти от первой наги ко второй через луч, хант нужен для рутающей стрелы. Не будь у них этих утилити, они бы были не нужны.

Лайков: 1

Всегда можно перекинуться в другие два спека.

Речь о том, что все классы нужны и могут давать хороший дпс. Просто посмотри бой методов и лимитов, глянь, какой там дпс у рпала и ханта.
Демонолог почему в числе топ 100 тогда, ведь у него нет нужных юзабилити для Азшары, зачем демонолог, если можно взять еще одного афлика.

Лайков: 1

Могут, но есть те, за которые проще. А у ретриков из-за того, что в соло аддов заливают.

Прочитай повыше, а не отдельное сообщение.
Чувак говорит, что эти классы не нужны и на дне дпса.
И смотри дпс в конце боя, там долго били одну Азшару.
И я смотрю, как на толпе мобов помимо рпала дпс фдк, фурика и бма взлетело.
У Лимитов вообще дк нет.
Учитывай, что били Азшару, когда ее еще не нерфили практически, и гир был ниже.

Ребят, зачем вам новые классы? Вам классов мало? Лучший класс это Друид и это знают ВСЕ, никого лучше не добавят все равно, играйте лучшим классом и горя не знайте, и не раскачивайте лодку, советую прикупить лучшее издание будущего дополнения.

Лайков: 1

Нерфа было два: один до ворлд ферста, где убрали энрейдж наг, второй - когда заполнился зал славы. До второго нерфа я тоже убивал и знаю, о чем говорю. Лок сказал всё верно, перечисленные им спеки, кроме ретри и ханта из-за их утилити, полный треш и не котируются не то, что на азашаре - в целом рейде. То, что там какой-то один на весь мир Вася Пупкин на аркане дал аналог синего лога фаера, вообще ни о чем не говорит, скорее только о том, что они слабые, на которых сидят либо идейные, либо те, кто не знает, как играть на других спеках и лень изучать.

3 лайка

Как увлекательно читать кто кого понерфил и про дпс спеков то же, тема же об этом.

Прист твоя гильда должна тобой гордиться ты оправдываешь название))Безжалостно размазал гнома( ))