Это издевательство над сообществом, а не новый аддон

Почему не закрыты понятно, не понятно почему вас еще не тошнит от этих ключей.

хардкаст флеймстрака +бурст раз в две минуты эт ппц сложно даа

Что один, что второй, почему вы не можете осилить больше, чем одно сообщение?
Не буду тебе объяснять, надоело “гениям” разжевывать.

Лайков: 1

Потому что с прямыми руками ты будешь что угодно закрывать, а с кривыми всегда будешь на дне рекаунта. Споры о том какой класс сложнее бессмысленны

2 лайка

Я думаю, что эта игра превратилась в дерьмо и не стоит даже 2х рублей образца 1997го года.

Что значит сложнее давать дпс на элеме чем на дх? Какие то труднонажимаемые кнопки идут в комплекте с классом? Или при игре “сложнобьющими” классами можно только одним глазом смотреть в монитор? Я напоминаю собравшимся, это игра, в нее нужно играть, здесь не нужно страдать. Если ты реролишься по спекам/классам, потому что по мнению тебя и тебе подобных"ИллллиииддоН" условная мета поменялась (причем эту мету создаете как раз таки вы, за счет своих истерик), то это говорит только о том что ты не далеко ушел по развитию от подопечных короля Мргла. Пис

Лайков: 1

Как же затрахал ваш скулеж унылый :frowning: короче, ребят, им надо отсек выделить на форуме типа “плакать и какать здесь” и при любой попытке создать тему, как эта, вне пределов нового раздела - без жалости банить, и везде кроме раздела нытья оставлять ридонли.
В самом деле, заходить в раздел общих тем, и видеть эти жалобы на то, что какие-то сливы инфы им не оправдали эт крайняя стадия просто варкрафта головного мозга

5 лайков

Это канает с пугами, чтобы получить средненький дпс. Играя с 2мя прожимными нужна связь, там ты точно будешь знать когда будет норм запул, чтобы выжать по максимуму, да и подгадать этот промежуток в 17 сек у тебя сразу не выйдет, чтобы зафуллить.

Я думаю что шадовлэндс я уже не куплю).

Я сам рл-ю свои ключи и мне норм)

Можно просто надеть наутилуса и выдать столько же.

Принимайте игру такой какая она есть, зачем разочаровываться из-за того, что ВАШИ фантазии не воплотили в жизнь? И зачем такое громкое название посту? издевательство над сообществом? я играю, т.е я тоже сообщество… надомной издеваются? нет. Я наоборот с предвкушением жду аддон. Хотите много классов локаций итд итп? а как вы будете успевать делать всё и сразу? будете снова ныть? “близзард! я играю час в день! упростите ЭТО и вот ЭТО”

2 лайка

Ну а как же нафантазировать себе другую игру с корованами, рейтрейсингом, героинями как в корейских гриндилках и классами количеством как в расширенном издании аднд 3.5?
И потом обижаться, что это не та игра из головы.