Это какой то УЖАС!

Ребята, разработчики, ВСЕ!!! Я вас прошу, умоляю, подскажите!!! Я 3-й день без остановки фармлю ЛН(Логово нелтариона) уже 70 траев сделал, в надежде получить ПУТЫ ВЛАДЫКИ ВЕТРА для скрытого облика артефакта на ГОЛОВОРЕЗА, меня уже просто разрывает на части, пишу дрожащими руками!!! Подскажите, можно ли их вообще получить если я в прошлом дополнении не играл? СПАСИБО!
Забыл: Вчера в пати ходил с рогой еще одним, ему путы выпали с первого раза в ЛН и с 3го в Казематах, меня просто это УБИЛО!!!

Можно. Я вторым рогой, созданным в БФА, выбивал скрытый облик. Ты же сделал квесты на основной облик? Я на всякий случай делал с надетым аретфактом. Кроме того, проверь добычу - она должна стоять на головореза. И еще, когда выбьешь, чтобы появился квест, у тебя должен быть пройден сюжет Шторхейма до того момента, как мы освобождаем дракона.

УЖе решил, все выбил и получил уже))))

2 лайка

Грац,рогуля!:blush::mrs_claus::santa:

Поздравляю! Помню кто-то в гильдии тоже долго его фармил в актуале. Мне довольно быстро на фаера выпал, причем я даже не знал еще о существовании скрытых обликов. Просто с моба на локалке в близи Сурамара

Ребят, спасибо!))) Я просто в начале очень сильно протупил, нужно было сделать кампанию оплота и получить артефакт, а я этого не сделал, вот и носился 90 траев по ЛН.
Всех с наступающим! :santa:

2 лайка