Это невыносимо!

Значит так, я играю в арех - жму кнопку играть - 10 сек и я лутаюсь и играю. Я играю в лол жму кнопку играть - 1 минута и я фармлю условный лес. Я играю в прости господи колду жму кнопку играть - 30 сек я в катке. Я играю в старкрафт 2 жму кнопку играть - 2 минуты и я строю базу и делаю армию.

К чему это все? Дайте кнопку “играть” в ключи и рбг и арены. Автосбор если хотите. Ритейл давно сессионка - это только вернет игроков. Я на такой дизморали что я просто хочу удалить эту игру.

2050 рио на мейне на орде и 1940 на альянсе…я часа по 3 ищу пати …в 15 кей…и то не всегда нахожу , сгораю и иду спать\в другие игры…тем не менее подписка капает. Данная проблема не только у меня. Я хочу закрыть 4 15шки в неделю и больше не играть в “этот интереснейший коконтент” но мне вставляют палки в колёса с этой древней системой поиска игр, доколе это будет продолжатся? Близзард вообще что-то планирует с этим делать?

116 лайков

ты представляешь уровень контингента ? если нет ,то взгляни в лфр ,где люди не умеют плюс не хотят учиться или вообще хоть что то делать .

8 лайков

Подбор по рейтингу как в выше указанных играх.

20 лайков

Слышали уже такие сказки, а еще сделайте то то то, и это уж точно вернет игроков в игру! Когда ты наткнешься на приколдесов с твоей лфгшной кнопки “играть”, взвоешь, чтоб ее удалили

11 лайков

Подбор по рейтингу как в других играх , алло.

Я взвыл от невозможности поиграть пока что.

34 лайка

Ну-ну, когда тебе прокнет по рейтингу пачка из 4 варов(3 дд и 1 танк) и хила какого-нибудь дц, вот тогда тебе твой рейтинг с кайфом капнет

6 лайков

Тоесть 15 кей нереально пройти в 4 вара и дц ? Это смешно

12 лайков

ну подберёт тебе 3 совы с 2к рейтинга, как ты будешь шпили проходить?

п.с. автоподбор в данжи и арены есть. в повышенную сложность автоподбор бессмысленный.

4 лайка

А я по 20 минут катку в лоле на России бывает

Да это ж даже танк не нужен пеньки по очереди сдали конвок минута перекур :crazy_face:

11 лайков

да не бывает такого ,я как то в 4 утра максимум 10 ждал и то это был подвиг )))зато у нас чувак сразу афк стал со старта -_-

От рейтинга зависит на диамонде 2+ поиск минут 20 ночью и филит с гмами и чаликами иногда

Лайков: 1

а ,ну если так ,то да .я щас представил как пацаны будут час стоять за 22 ключом .гы

Лайков: 1

Собирай сам, за дд минут 10 вечером занимает, даже на альянса.

2 лайка

Просто игра очень интересная, сами понимаете, поэтому онлайн хороший

25 лайков

А сам собирать не пробовал?

Только кпд у тебя будет как и сейчас - один ключ в четыре часа. Прокать, конечно, будет раз в час, но пройдешь ты все равно один из пяти. Знаешь по чему? По тому, что тут нужна несколько более интеллектуально развитая прокладка между креслом и клавиатурой, чем в перечисленных тобой рыгаловках от игровой индустрии.

9 лайков

старый испанец.jpg

три старых испанца.jpg

26 лайков

Согласен с тс, но у меня другая проблема, это получасовые очереди на бг за Орду. Думаешь, ну сейчас поиграю, захожу в вов, рег на бг, иии идешь делать чай/кофе, потом на ютубе завис и вот через 20+ минут прок, а я уже и забыл что у меня вов свернут, или отходишь на кухню на 0.1 сек, а реги уже нет, давай регай по новой и еще пол часа жди.
Мб близ что то сделает? мм? вариант с наемником не катит, там трансмог превращается в клоунский наряд.

3 лайка

В орибосе возле пвп вендоров мужик который сморков регает за олянс с ним поиск минуты 3