Это не то кем я начинал

Лайков: 1

А мне сурв сейчас нравится.

Лайков: 1

от мути такое утверждение выглядит вдвойне смешнее :rofl:

а в сурве не 3хкнопочная ротация тогда? :rofl:

Сейчас бы вообще говорить про какую-то ротацию и количество кнопок в качестве оценки спеков :rofl: Хотя кому-то, видимо, до сих пор трудно выучить порядок прожатия 3,5,8 кнопок, раз это такой важный фактор.

Лайков: 1

Эх, счастливые. Мне вот 4х панелей не хватает… Хант так то ещё ловушки, прыжки и пет “скотина тупая”!

Лайков: 1

Обычно играл за шд, мути такое себе. Пока что жду долгожданный апчик нерфанутого комбата и шд.

Хант у тебя для красоты сделан? Иди и проверь. Далеко не 3 и не 2.

Апов не будет, скринь.

12 лайков

Как по мне,так сейчас сурв чуть ли не единственный спек,от которого не тошнит и в пве,и в пвп. А то что мили,так это наоборот круто. Раньше охотники ведь не только с луками да ружьями на зверя ходили. Были ведь ещё и копья. И как раз таки есть два рдд спека,один мили,по моему это здорово. Вопрос актуальности/интересности этих рдд спеков конечно уже другая тема. Не понимаю тех людей что горят от мили сурва,по моему вы из тех кому лишь бы поныть.

8 лайков

Сурв до легиона это лучшее что случалось с вов

8 лайков

Я сам суровом бегаю, но дело в том что у кого-то любимым был рдд сурв.
Это как с бдк: я дропнул его в Кате, когда клёвый дд билд зафорсили в танка.
Да, это конечно отличный танк и все такое, но начинал я именно бдк как дд и в Кате сел назад на ханта т. к.: “Это не то, кем я начинал”.
Так что баттхерт оправдан, хотя спек и клёвый.

Могли бы сделать 4 спека, как у друида.

6 лайков

А в чем была суть сурва до легиона? Бм - зоопарк, мм - робин гуд, сурв-?

Тяжело так ответить на твой вопрос. У него был магический урон, растянутый по времени, и акцент на трапы.

2 лайка

Бм-ам проапали некоторые трейты, нормально проапали мм-а, подробнее тут: нельзя постить ссылки (на нуб клабе кароч)

Что мешает применить к ссылке “Отформатированный текст”?

Многие согласны это радует
Все же когда-то мы взяли луки и ружья в свои нубские руки потому что хотели видеть себя тру рдд а не это кривое подобие
Когда хант снова станет хантом я вернусь в вов а пока скажу спасибо за веселое дество и юность
Всем любви и успехов

10 лайков