Это не то кем я начинал

Лайк если хочется выть от того что в BFA назыается “Охотником”
Бм еще ладно,но дальше …
Убитый в мясо недомарксман(плачу вспоминая былое величие спека) и хоть и единственный играбельный на хайрейт пвп сурв,но мега убогий по стилистике(щет гребанный тарзан с гарпуном и голубеметателем в качестве оружия) и механике спек
Пост боли и ностальгии по тру Хантам аля бк лк ката

18 лайков

Жутко не люблю сурва. Это же надо так близам додуматься до такого реворка спка классу которым играют в основном те, кто любит РДД. Мы, черт подери, выбирали лучника, а вы ему копье в руки суете?!
А то, что сейчас это самый играбельный спек дак и вовсе жутко злит.

22 лайка

В том числе из-за этого и отменил подписку. :slight_smile:

Хоть снова на пиратки возвращайся…

4 лайка

ещё и весь азерит из нового рейда под помойного сурва

3 лайка

Пересел на мага пока весь этот беспредел творится с ММ и в принципе доволен.

2 лайка

Почти у всех дд из нового рейда в первых двух кольцах чуть ли не всё бис, а у бм-а даже не всегда и в одном есть (САМЫХ ТОП КСТАТИ ВООБЩЕ НЕТУ LUL LUL LUL), во втором ясен пень го*нище среднее (про азеритки с мификов вообще ору, ещё пыль за них хотят, лол). Как я вижу: тоже самое что до БзД, тупо бесконечный фарм 400 (ранее 370) азериток с бис трейтами (из вторгалок, викли, дейли и т.д.)

4 лайка

Через 48 часов кончается подписка и досвидули до следующего аддона,даже коня за второй сезон pvp фармить не буду
Ломайте мои любимые спеки дальше но без меня уже

7 лайков

Кому нужны другие спеки, если есть бм с котиками :3

4 лайка

Близы делают ванила сервер. ХЗ на кой чёрт он нужен. Я бы на Личе с огромным удовольствием поиграл ММом - вот это был по настоящему интересный рдд спек, а сейчас это реально унылое го*но.

6 лайков

я так понял хантами играют в основном казуалы, то им колчан подавай, то пет не так лает, прокачал ханта только ради сурва (который актуальный) , играю я им не очень но динамика боя, который нет не у кого наверно кроме энха, ни сравнится с другими спеками, хотя бм тоже приятен, на бк были билды под мили сурва, держу в курсе

11 лайков

Да какой там:) Я на ванилле на пиратке когда еще начинал в 2006ом, начал за ханта и прокачивал его в сурве. Дак я тогда судя по талантам в той ветке - уверенно думал что это ветка мили-дд, и акцент подбора оружия делал именно не на поиске сильного лука, а на сильном мили оружие (полеарме). Ну и помню даже дамажил в милизоне всегда, а с лука стрелял так, только чисто покайтить если. Самое смешное - что ведь и убивал таким образом многих, ох уж эти первые шаги в ВОВ :joy:
Близзы как мысли читают, я даже прифигел когда они в легионе решили сделать акцент сурва именно чисто на мили.

2 лайка

А я бы за сурва поиграл. Мой любимый спек в втлк, кате, пандах был. Эх.

5 лайков

Если я захочу поиграть за мили я пересяду на фурика, дх или мутидауна. Лично для меня реворк сурва равно убийству спека. Но многим погляжу нравится, а значит старого сурва не будет никогда и значит остается надеяться на триумфальное возвращение мма в следующем аддоне.

10 лайков

Ждал возвращения ММА на арену 4 года - 2 дреннор, 2 легион. Прибавилось ещё 2 - БФА. Когда ММ вернётся им уже мои внуки будут играть похоже.

4 лайка

Класс называется “охотник”, а не “лучник”. Из-за субъективны ощущений и подмены понятий рождается недовольство, но оно несправедливо.

10 лайков

Т.е. надежда есть, что когда-нибудь появится класс “лучник” или “стрелок”?

5 лайков

боюсь представить, что тогда сделают с охотником )

Лайков: 1

Пометил как тролленг

Щас бы трехкнопочную ротацию защищать. Хотя че с тебя взять, если у тебя норм только бм?

У тебя в бм-е только 3 кнопки? Земля тебе пухом

4 лайка