Это шутка ?

Не пойму это прикол или лаг у меня. В общем дождался я патча 8.1.5, рад до попы. Начал выполнять задания. Выполнил квест на союзную рассу и на профессию, ну это понятно. Далее… военная компания:

Спасаем мы такие Дерека за 5 минут. Смотрим синематик 2 минуты. Ставим на карте задание “что-то там… наживка” и сдаём квест Натаносу. И написано Вы прошли военную компанию, ждите дальнейших обновлений.

ВСЁ ? Это ВСЁ ? Если это всё, то это уже выходит за рамки разумного. Я думал будет типо там суд над Бейном и прочее продолжение, как на ПТР, но его нет… я мягко говоря в шоке…

2 лайка

Иди качай жиртирасску

Лайков: 1

Понятно. Офигеть

Это не шутка. Просто, контент-патчи подразумевают, что сюжет открывается понемногу. Помнится, во время вторжения Легиона, каждая новая глава открывалась через неделю, после предыдущей. Поэтому, чтобы пройти всю кампанию - месяца три приходилось тратить. А уже после того, как цепочка открывалась целиком - можно было пройти её за неделю.

Привет. Подождите еще немного до выхода 8.2 потом еще немного до выхода 8.2.5, а потом еще немного. В общей сложности ждать осталось чуть больше года.

2 лайка

В Легионе новая глава открывалась каждую неделю, а тут - каждый патч)

У Альянса после квеста на соратников показали внутриигровой ролик, где Бейна берут под стражу. Я сомневаюсь, что у орды этот кусок вырезали.