Эшелон кпв всё

О5 Бранди нашатырем шлепнулся

Лайков: 1

“включил РП”
Автора данного “репортажа” (выполненного в стиле “Первого канала”) недавно парень бросил? Или как там у таких-сяких это случается?
И почему видео кончается на самом интересном моменте - том, где автор со товарищи, после восстановления работоспособности серверов, получает каждый по три молота себе в клоаку от Орды и спешно спасается бегством?
“выключил РП”
Прошу никого не обижаться и не оскорбляться, данный комментарий оставлен сугубо в целях поддержания бурления всем известных масс в этой теме.
По видео, а точнее по музыке - сам жанр отличный, но вот исполнители… Есть же куда более лучше звучащие команды…

3 лайка

Заревом горящих урдынских точек чуть ниже поясницы удовлетворен.
Байкфест отлично проведен со стороны Альянса! :+1:

3 лайка

Абуба теперь героически держит бесконечную потасовку :laughing:

2 лайка

Спасибо большое

Видео удаленно из-за массовых репортов “истинной орды” так же как и по массовым репортам заблоченны учетные записи в твиттере некоторых игроков альянса… Вот и все, что нужно знать о “истинной орде”, свое поражение удаляют любыми способами.

2 лайка

Дак я об этом же писал эти истинные вояки сопливые даже на форуме репортов игрокам накидали. Но правду скрывать бесполезно и игроков альянса банами надолго не сдержать они вернутся и надают орде под зад в очередной раз :crossed_swords:

А потом проснутся, и пойдут в школу, а то конец учебного года на носу :wink:

3 лайка

Всем. Кончай песком тут сыпать, дядя!

Да мы всё .
Но как то произошел разгон альянса пару дней назад под штормом , альянс вы старались но увы для вас … Орда вин.

П.с. конечно все знают что альянс победил :grin:
Мы даже спорить не будем

6 лайков

Даже если так, то какое ты или кпв имеешь к этому отношение?) Вас даже ваши союзники аленями считают xD) И да, именно, что Орды у шторма не было, была “истинная орда”…

Мы это кто?))) У тебя есть полномочия говорить за кого то или ты себя уже во множественном числе называешь?)

P.S. У тебя уже прогресс, ты более менее научился составлять предложения xD) Вот, что йогурт животворящий делает)

2 лайка

Ну судя по любительской съёмке альянс там действительно проиграл

2 лайка

Какой ужос…

Не ну держались хорошо! Я просто баланс сил не знаю

Начало хорошее было, в утробе их вайпнули, потом в элвине неплохо так прожали, а дальше пару тактических ошибок (ну на мой взгляд) и пришлось героически отступать xD)

А вообще все довольно неплохо было.

Лайков: 1

ты пытался

в утробе вайпнули . рука лицо… вааайпнули

То есть ты утверждаешь, что эшек вас не считает аленями?) Печень, вот ты то как раз и должен лучше других это знать кто кого кем считает, но я понимаю, политкорректность и все такое xD)

Понимаю… Приказ сверху, вайпа в утробе не было xD) И в элвине вас до речки не отогнали… Обожаю эту стратегию “истинной орды”, взять и “забыть”

Лайков: 1

слушай, а ты йогурты с бананами любишь, или такой, классический, без всего?

Он любит с бельгийским шоколадом xD)

Лайков: 1