Эшелон кпв всё

Ап десять10

[Мохнопопка] причём тут какой то эксплойт? Это грамотная тактика и стратегия, альянс ордынских псов раздавил в меньшинстве, поэтому вашему возмущению в этой теме нет предела. Возможно байк фест вам и не сорвали, но это будет звонкой пощёчиной как напоминание на будущее, даже в численном преимуществе ваши гильдии Эшелон и КПВ ничего не могут просчитать наверняка.

Когда орда приходит на деф осаду столицы в три рейда против одного там такой же лагодром начинается. В равных составах орда не умеет сражаться это как бы давно всем известно.

8 лайков

Нормальная партизанщина. Так-то оно конечно можно бы и в чистом поле, стенка на стенку, лицом к лицу, рейдом против трех да в честном бою

2 лайка

Ну если послушать Альянс, то 1 вс 3 - это изи расклад. Орде надо хотя бы 5 рейдов привести, чтобы хоть какой-то шанс призрачный иметь на победу :rofl:

3 лайка

Что Альянс, что Орду послушать, можно много любопытного узнать, в том числе по части гениалогии. А вот если без смехопанорамы, каких действий лично ты бы ожидал от Альянса, при раскладе 1 к 3? Считаю, где смогли, там и ударили. Нормальная партизанская тактика, при игре в меньшинстве.

Говорить о каких-то тактиках можно было бы при работающем впвп, а когда любая схватка 20х20 и более превращает фазу в лагодром, то извините. Это именно что Смехопанорама и не более.

обычная пиар акция от представителей впвп орды

Неудачная*

А почему кстати, если акция была заявлена как мирная, все ехали в вармоде ?

Лайков: 1

Воу, а как же так они смогли добиться, что у всех ордынцев сервера висли, а у них - нет? :slight_smile:

2 лайка

А видео нет) Есть только отрезок ДО падения сервера, а вот дальше видео оборвали, почему то не захотели показывать свою сокрушительную победу, наверное, чтобы не травмировать Орду :laughing:

9 лайков

Я все еще жду, пока Альянс начнет дефать столицы против одного рейда :laughing: :laughing: :laughing: Интересно, какие оправдания вы находите там? Численность равная, сидим мы там обычно около часа, фаза тоже есть, несколько ПЮшников стабильно заливаются на дуэлянтах, да и в воздухе полно чекеров. Чем успокаивают бойцов, которые хотят боя, но его почему то нет? Мне вот это больше всего интересно.

6 лайков

Ну получили - факт, у ворот стояли к ним не вышли - тоже факт.

А ну да)я до сих пор вспоминаю ролик где Мyдище флаг в жoпу раза 4 воткнули.Так ролик заблакировали из-за жалоб.Но Мyдище хоть контент делает за это ему лойс)

4 лайка

победили сервера близзард. как обычно.

Лайков: 1

Ты точно понимаешь как это работает или лишь бы сказать? Если не можешь посмотреть ролик, то я тебе вкратце опишу: первые ордынские челики ещё не успели до конца загрузиться, как альянс начал их заливать аое, после чего пошли лаги и те кто не успел прожать сейвы-лягли, после этого падает сервак. Когда всех пускает обратно, орда катком давит аликов и едет дальше, но алики думают, что победили (даже из шторма испугались выйти)

4 лайка

Пруфы уничтожения орды

10 лайков

Ну и правильно, час земли а они чадят на своих повозках около ворот эко города :unamused:

Бранди жжет xD)