Эшелон кпв всё

глянул стрим виги и чет увидел всего один бой, а точнее его отсуствие)
сначала орду залили в лагах, а потом как я понимаю весь альянс убили.
ну хз чет такое себе побоище)

106 человек Альянса из пвп гильдий поймали на прогрузке (!) около 150 ордынцев, залили часть пока все прогружались, как Орда очухалась - улетели на кладбон. Вот и весь сказ.

23 лайка

Ну зато теперь у обеих сторон конфликта есть основания бить себя пяткой в грудь и орать, как они всех победили. Частный пример чего мы и наблюдаем, собственно, в этой теме.

Лайков: 1

кому интересно где то после часа

4 лайка

Альянс раскатал ордюков числом в 1,5 раза больше, ну дают

8 лайков

На прогрузе обязанны были залить вообще всех, не сделать этого - надо было еще умудрится.
Это ж не драка в чисто поле стена на стену, а безнаказанный залив аое множества целей, которые без действия стоят секунд 15-20 в одной узенькой точке.

4 лайка

Самое грустное, что так и есть… Как и в видео феста 2015г (выкладывали в теме про байк-фестиваль вчерашний) Альянс, вместо адекватного поведения, решил просто подгадить людям.
Если бы они реально стремились к пвп и к “уничтожению” впвп Орды, то встретили бы нас однозначно не так, как это было сделано вчера. Могли бы собраться у гробницы Утера, у ворот Стальгорна, у Черной Горы, у въезда в Красногорье, у въезда в Элвинский лес, у ворот Штормграда, в конце- то концов.

Но нет, вместо эпичной битвы а-ля “стенка на стенку” мы получили трусливую попытку испортить мирное мероприятие. Они ждали нас на прогрузе с портала из Призрачных земель, с целью подгадить - уронить клиент.
Но клиент как упал, так и встал, проказников отпинали, поехали дальше. Все мероприятия были проведены без проблем, больше этих “вояк” не было ни видно, ни слышно :slight_smile:

19 лайков

Ладно опять Орда числом давит

Мирное в вармоде? :grinning:

5 лайков

Вся тема в одной картинке
https://pbs.twimg.com/media/EqkqS_aXUAM0fYU.jpg
:popcorn: :eyes:

6 лайков

я принимал участие в каком то байкпробеге, устроенном го на 9 мая. где меня по кд убивала орда. я ресался и ехал рядом и снова убивали.
поговорку про глаз и бревно писать?) впвп игроки за обе стороны достойны друг друга)

3 лайка

Прикольно, однако) Мы рядом как раз остановились после небольшого путешествия, эх, жаль, что по моему времени я уже спал)

Представьте себе, в нем, родимом :slight_smile:
В том, что все было мирно, можно убедиться, посмотрев записи. Организаторы всю дорогу указывали на то, что не надо бить Альянс, который просто летает и бегает рядом. Особое внимание было к представителям Альянса, которые были на мотоциклах - они были полноправными участниками, ехали вместе со всеми

2 лайка

Конфликты в впвп - это моё любимое, конечно. Такие драмы, что хоть записывай для потомков.

5 лайков

Обязаны были. Но были дисконектнут сервер. А в классике бы сей махач сервак бы потянул

Разве фест организован не ордой?

Лайков: 1

Так, господа. Давайте так, что бы не было обид, обрадуем всех!

Для великих победителей Орды:
https://i.ibb.co/87J5R9z/Screenshot-1.png

И для великих победителей Альянса:
https://i.ibb.co/fG8LW6Q/Screenshot-2.png

За Азерот!

13 лайков

Так можно же было в ПВЕ режиме мероприятие устраивать и тогда не было бы проблем с ганкерами :thinking:

Зато в соседней теме прям с первого поста призыв: “попробуйте остановите нас”. И после этого жаловаться на “злобный альянс”…

12 лайков

Дарнас наш!