Эшелон кпв всё

Не ну это троллинг и байт на ср*ч…
Любой стрим открой - там прекрасно видно, как стремно и покрысячи была попытка атаки на прогрузке, а после нечтожное бегство и… и всё)))
Больше “героев” никто не видел…
Кстати адекватные Альянсеры с нами ехали

9 лайков

а кто это?

Я аж хрюкнул. Деда на палку насадил и в коляску?)

2 лайка

Было бы странно если бы главные впвп гильдии Орды поехали бы без вармода.
Люди надеялись что бой будет, т.к на защиту города Альянс не приходит уже месяц, а Оргриммар штурмует только на пустой бургофазе, драпая как только в спае мелькает русский ник.

4 лайка

Я прям в 2013 вернулся. Ничеси.

4 лайка

Старые добрые страсти по ПвП на форуме.

И старое доброе: где пруфы, Лебовски ? :wink:

Так что ждём.

Так в том и суть что пруфы то все есть :laughing:
Почему продолжается спор - я без понятия.

3 лайка

А вобще ждите пока ребята ролики смонтируют, там думаю будет весь фул эпик.
Мероприятие реально было офигенное, прям душевное и уютное :relieved:

4 лайка

Я слабо разбираюсь в местных впвп бандитах, авторитетах и т.д. и т.п. Это мое первое участие в подобном мероприятии на офе.
Но, зная наших людей, я уверен на 100%, что в случае проведения данного событие без ВМа было бы следующее: набежали бы ТСо подобные личности, насоздавали бы тем с текстом примерно следующего содержания - “ко-ко, Орда зас*али, ко-ко, где же ваш хвалёный лок’тар о’гар, ко-ко, Эшелон зашкварился” и т.д. и т.п. Поэтому, мне кажется, в данном случае, организаторы приняли правильное решение

12 лайков

Всмысле странно? Они же весь шл без вармода сидят и ничего

6 лайков

За что я люблю вппв это что разборки из игры плавно переходят в разборки на форум

3 лайка

Кстати в грехопаде медище всегда без вармода сидит

Да я знаю прекрасно как всё было :)))
Так, маслица в огонь плеснуть. Это ж тема прям как в старые добрые!

Жаль Альянс совсем с введением вармода угас. Духом, волей, силой. И количеством (но это уже к Иону и команде вопрос)

Лайков: 1

Ну не знаю. Цель ивента же не потасовка, а мирное мероприятие с прогулкой на байке на Азероте.
Можно было и в ПВЕ режиме провести.

Никогда не видел таких тем в этом разделе, если честно)
Может быть в дискордах какие-то движухи.

Издержки медийности :laughing:
Не одобряю сие, сам вармод вырубал только в утробе, чтобы побыстрее оттуда выйти, но, думаю, проблематично будет соло делать локалки за дц приста когда за твоей башкой бегает половина впвп рог Альянса.

Такая движуха переехала в Твиттер

3 лайка

Да и положа руку на сердце, даже не будь лагов - шансов на победу у альянса равны 0.
Очень сильный и большой коллектив был собран.

4 лайка

Читаю тему, словно “пусть говорят”

Чья-то сторона здесь явно врет :eyes:

4 лайка

Не, не похоже. Не хватает парочки алкашей, матерящих друг друга и бабки, которая другую бабку за волосы дерет. Зато Ыкспертов хоть отбавляй, да :smirk:

2 лайка

За такое на форуме банят :unamused:
Из за этого в Твиттер и переехали

Да и есть стримы) кто хочет может сам посомтреть всё :slight_smile: