Южный парк топ ги ру офа

Устал от рейдов? 10+ ключей? 2.8 арены? :monkey_face:… Устал быть рабом? Приходи к нам… У нас есть всё для того чтобы ни чего не делать… У нас ты можешь расслабиться и заняться своим делом не думая ни о чём… Есть помощь новичкам если я онлайн и не занят … Ребятульки жду вас… Я супер сурьёзно.

Ап 12344321

Итак вопрос. В наличии имеются три человека. Девушка и два мужика. :smiley: Один играет совой ( около 460 ), девушка играет демонологом ( 462 вроде ) и имеюсь я. В наличии монк ( танк \ хил ) друид ( сова \ медвед \ дерево ), вар все ветки, маг ( фаер ) и паладин ( танк \ хил в основном.) Ну и мой мейн. Ршам \ элем. Нам бы хотелось найти гильдию без обязательного рейд тайма, потому что крайне поздно я и моя девушка добираемся с работы. Это ориентировочно 21:00 + по МСК. Но порейдить и поключить весьма хотелось бы. Опыт есть в любом типе контента данного дополнения. А как игроки… я с 2007 года играю, девушка вроде с 2009. Товарищ играл вотлк, бк, ката и кусок панд. Побеседовать бы, в общем. Вдруг кто-то кому-то подойдет)

На рейд дай бог 2-3 собиреться, и то в нормал, в ключи пока что макс 10 и то хз, если ходим то когда захотим, в основном хожу я и ещё один парень, если хотите то можно что ни будь придумать, всё равно ни когда не поздно найти другую гильдию или сообщество…

Пацаны тут ниже есть ниже тема по статику, Рейд тайм c 21:00 по мск. Нужны дд и хилы. Примем с удовольствием :smiley:

Ну да лучше туда у нас слишком много лени… Я прям изнимогаю от лени :yum:

Слыш прист а кто это такие рыцари ракопототаки?

Это секрет гильдии, даже не все офицеры знают про них

Противный ты :crazy_face: