Язык клиента - Английский

Ну ты даёшь! принуждают! прям двустволку приставили и - " Либо русский, либо мёртвый! " Не драматизируй настолько то уж :grinning:

Ну как так запретить международный язык, куда не приедь, Английский? Это тоже что запретить долларом пользоваться.

ну хорошо, а если я хочу шпилить на немецком на РУ сервере? может орки звучат брутально на нём? или слушать эльфиек на французком? Почему ТОЛЬКО английский? международный язык? не слышал, но наверняка британцам и американцам импонирует. Доллар? а он то тут вообще причём? Ты уже куда то от темы уходишь.

Это не лечится.

А будешь видеть.

Это твои проблемы. Всё равно все будут использовать английские термины и названия и ты их выучишь, так или иначе.

За нас не переживай. За себя переживай. Потому, что 70% не будут звать в данж с рус именем. А над теми, кто будет, все будут потешаться.
“Ищу лекаря и бойца в НП”. Ахаха.

Лайков: 1

С 2005 года не выучить русский язык, ну хз хз.

У тебя есть выбор играть на EU или US серверах.

Ну-ка, любители русского языка, быстро, что значит БЗ? :slight_smile:

Береговой Зандалар? :thinking:

Лайков: 1

Я пример привожу или можно цепляться ко словам ? В чём заключается твоя проблема по отношению данной возможности в клиенте, тебя данная тема чем то беспокоит. Если тебе данная возможность не интересна, прошу не тратить ни своё время ни желающих получить такую возможности в клиенте.

Брысь Зараза?)

Лайков: 1

У меня есть возможность играть на РУ на оригинальном языке, но меня в этом ограничивают. 1. Поделили на регионы это плюс. 2. Убрали английский пакет это минус - зачем?

Лайков: 1

Язык озвучки то как раз таки можно выставить любой же, из доступных, хоть на ру сервере.)

Вот за это не люблю некоторых людей. Проблема их вообще не касается. Но нет, они найдут какую-нибудь мелочь, которая им якобы помешает (хотя по факту нифига она им не помешает) и будут мешать жить остальным. В итоге КМы напишут в отчёте типа по этому вопросу мнения игроков разделились и всё так и спустят на тормозах.

3 лайка

Озвучка и надпись совсем разные вещи. Мне что озвучка будет предметы озвучивать или названий локаций? Да бога ради, пусть озвучка остаётся на русском, а вот сам текст на английском )

3 лайка

Затем, потому что для ру - подписка стоит дешевле. И чтобы другие люди с EU не абузили. Ты можешь заплатить 15$ и играть хоть с русским текстом, хоть с каким на US серверах.

Опять 25. Сейчас любой находящийся Европеец может свободно создать русскую учётку и свободно оплатить её рублями визой, мастеркардом или любыми другими способами и играть себе по дешёвке на ЕУ сервере. Не нужно придумывать велосипед.

2 лайка

Бред.

кО словам никто не цепляется, фиг знает чего ты там себе навыдумывал. Просто указал, что доллар в теме про свободу выбора языка в игре это ни к селу.

Это вопрос или утверждение? если первое, то да, беспокоит, я бы хотел иметь возможность выбора ЯЗЫКОВ ( а не одного языка ) в игре.

а вот тут прости дружище, но у нас тут свободный форум и ни тебе, ни кому либо ещё указывать что мне делать, засим прощаюсь и удачи.

Без ВПНа - нет, ставить под угрозу свой аккаунт тоже, потому что нужно будет изменить страну проживания. А если ты утратишь доступ к аккаунту, нужно будет подтвердить, а в этом случае не сможешь. Поэтому и есть такие ограничения.

Вот именно, никто его и не придумывает. А наборот используют для пресечения абуза из-за региональных цен. Тот же юбисофт тоже продаёт игры без английского текста для России.