Язык клиента - Английский

Я думаю ты и сам знаешь что такое ‘’ пример ‘’
Это вопрос.
Да не принуждаю тебя, я прошу не тратить время если тебе не интересна возможность второго языка как английский.

  1. ВПН только для разовой акции при регистрации.
  2. На то есть средство от угона Аутентификатор и вообще каким нужно быть раком что бы угнали аккаунт.
  3. Ubisoft - французская компания.

Тем не менее его нужно ещё оплатить.

Чтобы подтвердить принадлежность своего аккаунта, тебе нужно предоставить документ, подтверждающий личность. И есть данные не совпадут - ты не являешься владельцем данного аккаунта.

И? А Близзард - американская. Теперь твоя очередь сказать что-то очевидное.

:thinking: тебе не кажеться что есть люди которые лучше тебя разбираються в некоторых вещях а вот так просто называть КМов не думающими людьми странно?

почему-то ты на основании каких-то вещей сделал вывод что англ клиент нужен а КМ этого вывода сделать не сможет???:sweat_smile:

Не понимаю как это связано? Где-то нарушается логика. Ну вот Ганс Какой-то, например, живет в Германии, оплатил он за рубли себе аккаунт и погнал гонять на русском сервере с английским клиентом, зачем? Так себе экономия… А по такой же схеме играть на европейском сервере с любым клиентом (кроме русского) он уже может, никак английский клиент на русском сервере этому не мешает.

Не знаю как было бы, будь у меня аккаунт для Европы, но с болгарским айпи свой русский аккаунт я мог оплатить только за евро. Врубил домашний ВПН и вуаля, все в рублях.

Хорошо, не будем отклонятся от нашей темы, как использовать фри-впн и в каком случае требуются документы, убисофт французская компания, почему не французкий и так понятно.
Вернёмся к:

Какой смысл Европейцу идти на русские сервера? Да он сможет играть английским клиентом на русском сервере а какой смысл от этого дня него? От этого он дешевле платить не станет.

А при чём тут на русском сервере? Будь свободное сочетание он бы смог именно что платить за подписку меньше на ~7$.

Как это не станет, вместо 15$ он станет платить как все русскоязычные ~8$.

Стоп, каким образом он будет платить такую стоимость ?

  1. При добавлении использовать английский клиент на русском сервере, цена подписки в учётной записи европейца не поменяется.
  2. В таком случае что мешает европейцу уже сейчас создать русскую учётку и платить дешевле играя на ЕУ английским клиентом?
  3. В любом случае что сейчас нужен ВПН европецу для регистрации русской учётной записи, что и при добавлении английского языка в русский клиент - нужен европейцу ВПН для регистрации русской учётной записи)))
Лайков: 1

Судя по твоим словам, ты по какой-то причине отказываешь близзард в возможности собирать и использовать статистику из собственной игры, относительно кто откуда играет и в какой валюте оплатил.

Ты не думал, что, например, в начале рувов, сделав разные типы учёток на ГОДЫ вперёд близзард приучили слишком хитропопых европейцев, что рублями платить смысла нет.
С тех пор барьеры ослабли, а большинство уже привыкло и не пробует “сэкономить”.
Близзы это видят, их статистика устраивает, поэтому они “картонную” стену между ру и eu сохраняют.
Это ведь очень простые выводы.

2 лайка

А каким образом ты сейчас платишь ~8$?

Если он поменяет регион проживания - поменяется.

То, что если ты потеряешь доступ к своей учётной записи - ты не сможешь её вернуть, т.к. предоставленный тобою документ с подтверждением личности не будет совпадать с тем, что указано в данных учётной записи.

Так он и сейчас так может сделать. Все что он НЕ может, это играть на любых европейских серверах (кроме русских) на русском языке и играть на английском языке на русском сервере. Нет?

Лайков: 1

Может. С риском потерять аккаунт. А ты предлагаешь убрать барьер, тогда это сможет делать безопасно.

Нет, я предлагаю дать нам играть на английском на русском сервере, так же как он может играть на английском на немецком сервере.

4 лайка

Он может так играть, потому что там и там он заплатил бы 15$. А ты платишь сколько? Верно ~8$.

Можешь заплатить 15$ как все и играть на US сервере.)

На данный момент с русской учётной записью можно играть на европе (англ, немц, франц + русский но только на русском клиенте) стоимость подписки 549 руб. - еропеец если хочет с экономить на подписке может сделать это сейчас.

Для: Осомос
Только вот каким образом может повлиять это на европейца добавление английского языка для русских серверов ?? От этого Европецы не станут бежать играть на русских серверах потому что дешевле, они и сейчас могут играть дешевле если умеют использовать свои знания.

Так на US сервере нет нашего сообщества. Я бы платил 15 баксов за возможность играть на ру на английском языке. Я согласен на такое =) Дайте!

3 лайка

Я Так же готов платить больше за возможность выбора английского языка. на русских серверах.

Лайков: 1

В общем, ребята. Не о том спорим, нет технической причины почему мы не можем играть на английском языке на русском сервере. Есть только какие-то устоявшиеся ограничения, которые, я считаю, можно снести сплотившись. Серьезно, я не понимаю тех, кто против этой темы, вы ничего не теряете. Все равно те, кто играл 15 лет назад, будут говорит Вестфолл, а не Западный Край и тд. И все мы друг друга поймем, в конечном итоге. Зато с английским клиентом некоторые пользователи будут чуточку счастливее =)

Получил еще несколько ответов на немецком форуме. Справедливости ради, нужно сказать, что народ там не особо в восторге от того, что кто-то вдруг играет на английском языке на немецких серверах, но в основном всем все равно, все друг друга понимают.

2 лайка

Я тоже хочу платить 13€ и иметь возможность использовать английский языковой пакет на русском сервере.

2 лайка

Очевидно, у близзард есть мнение относительно того, как изменится количество подписчиков ру-региона, если взять и поднять им стоимость подписки до общеевропейской (на минуточку - в 2 раза при оплате за 6 месяцев)