Янепанимаю

Суть проблемы в том, что я рачила, но другими классами в пвп не сок конечно но я могу сделать что то, а за мага ну я просто никого не могу победить((((
Расскажите на своём опыте может кто так же страдал и в конце концов пошёл играть в кс

Во первых на эту арену (у этого стримера ) регаются все кому не лень. А во вторых я хотел спросить может я не создан для мага? И есть ли ещё такие
Ps верю что маг разносит кабины

Посмотри гайды может тебе не подходит спек в котором ты аренишся. Попробуй другие спеки.

Посмотри гайды Магобманщик на ютюбе и твитч канал его. Думаю многое понятно станет.

посмотри стримы, название каналов: Maro, Raikubest, Xaryu, Sheepcaster.
Xaryu - на ютубе гайды короткие делает по магам.
Записывай свои игры и думай, что мог сделать в те или иные моменты.

Тему можно закрывать.

Потому что маг требует опыта игры на нём в пвп, а именно умение грамотного распределения ресурсов контроля. Ты не хант, без этого навыка не сможешь уверенно кайтить, ловить всё лицом как лок ты тоже не можешь, соответственно, только жёпочасы на маге в пвп могут привести к успеху.

все супер просто. спекаешся в фаера и просто стоя АФК под хилом спамиш ГПГПГПГГПГПГПГГПГПГП и по кд жмакаеш камбаст, усьо , 3к гарантировано, и не над никакого опыта :upside_down_face:

Классическое мнение о игре на маге от ноубрейн милишника :slight_smile:

всегда когда выхожу против фаера он онли стоит и спамит ГП и по кд камбаст, в чем я не прав ?

Вчера на арене выпрыгивает такой фаер из инвиза проживает камбуст. Чё то прыгает руками машит как дятел и нечего не происходит. Уходит в глыбу потому что у него кабина развалилась. А всё почему как только он появился на свет я уже стащил все его бафы. ))