Ярость,и куда ее деть?

Всем ку)Подскажите куда деть лишнюю ярость???Просто у меня вчера было ее 1кк)Дело было так-бегу я по БГ,в деф стойке,бежит сзади бабуин,смотрю что то летит в меня,нажимаю слезть с коня-труп…Открываю логи,джага 9700 вроде и еще что то…23.5к ровно за 2 удара.
Да,щас кто то наверно скажет что я не одетый,но! 16% версы это минус 8% урона+деф стойка минус 20%,итого -28% урона,и 23.5 за 2 удара…
Ну предположим у меня 20% версы и 30к хп,это на 2.5 удара бабуина,25% версы и 35к хп,на 3 удара!!!Это вообще нормально???Я просто читал что бабуины неоправдано очеень больно бьют, но что бы даже с коня не усепть спрыгнуть это перебор!
П.С. Сталкивался с мета магами и рогами,там не сильно лучше,но можно дамаг хоть стопнуть и в ответ хотя бы поцарапать,а если повезет и 50% хп снести,но тут даже стопнуть не успеваешь)

Лайков: 1

в 29% версы под дэф стойкой,реталой и стойкостью к боли будет тоже самое)

И как быть???терпеть унижения???

да какие унижения, одевайся и легче к этому относись, я даже не обращаю внимание на внезапные шоты, сам начал их выдавать, уже в в 195 илвл начали проскакивать нецензурные цифры например на днях убрал лука с 30к хп с двух порицаний. Сейчас шотнуть могут все от палов до фералов, луков, магов и сов вообще обсуждать ненужно за пол километра когда заюз высаживают фул столб хп. тем-более если у него 42к хп а у тебя 24к хп тут дикая разница в шмоте)

Лайков: 1

Одекватный ответ)))Спс друг воин

Лайков: 1

да не за что) удачи и больше критов на фул хп)

Лайков: 1

Отвечу как ответили отцы арены: ищи хилораба.
Отвечу от себя: ваншоты не прохиливаются, так что страдай, мета ШЛа это “тебе просто неповезло/ему просто повезло”.

Умолять Близзард распространить бонус двух пвп-тринкет на поглощение от универсальности, поскольку 15% поглощения - это смех. Сейчас ваншотят почти все классы, а всё это лишь из-за того, что допущен такой маленький, казалось бы, косяк (нарочно или нет, уже никто не узнает, поскольку это недоразумение длится уже целый сезон). Ну и гир одевать, разумеется. Без гира делать нечего, с нынешней системой прокачки шмоток в пять уровней (бг шмота вообще 7 уровней, рофл).

На самом деле, проценты, насколько мне известно, не складываются, а работают отдельно друг от друга.
0,92*0,8=0,736 => порезка не 28%, а 26,4%.

Одень 30% версы и 40к хп, станет полегче.

Так пока оденешь спиться можно :rofl:

Лайков: 1

С тобой можно было бы согласится, но только в том случае, если бы в игре до сих пор существовал рес (устойчивость), которая спокойно набиралась до 40%~. Вот там ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ставало ЛЕГЧЕ, но с нынешней системой версы, которая при 30% режет урон всего на 15%, - извини, это просто самоубеждение. Количество хп сильно меняет ощущение, но никак не верса. 40к хп действительно увесистый аргумент, но сказки про верс… кринж.

Разница в 10% версы это как разница между 40к и 42к хп. Немного, но лучше так, чем никак.

Разница мейби и есть, только если ПРИГЛЯДЫВАТСЯ, но не такая разительная, как об этом рассказывают внушаемые.

Лучше просто вернуть рес, вот как лучше, а не давать эти жалкие 15%, при этом даже не апая их бонусом от двух пвп-тринкет. Не было бы таких ваншотов почти от всех классов (ретри/мункины/роги, особый привет вам). Но всем, кажется, нравится этот сезон, значит и впредь будет творится такой цирк.

210 илвл крит порицания на ~8к даже по неодетым челам. Ты где такие цифры взял?

Лайков: 1

а это мало хДДД?? у неодетых челов 15-25к хп. считай треть)

Среднеодетому челу по только вкачавшим чара игрокам - даже мало

Ну сорри ,я вижу вара (помоему всегда так было) как тунеллера) добавь к этим 2 прокам по 8к какие-нибудь 2 АА и дипы(если есть я хз ).
а так ,странно жаловаться на отсутствие бурста у класса, у которого его (хотя б армс) помоему и не было (прям взрывного ваншотного) .
Опять же сорри мб я дилетант

Во времена лк под реклой вар мог ваншотнуть тряпку со старта арены если тот затупит т.к. рекла давала 3 гарантированных 100% крита, так что бурст был, просто с катой его переделали да и сами арены стали другими. А так если вспомнить ту же пандарию с аватарой, баннером на ап крита и т.д. то там также бурст вара был весьма страшным.

Лайков: 1

такое ощущение что все забыли про то, что 30% версы это еще и + 30% увеличения урона.