Я больше не могу молчать. НОЧНЫЕ ЭЛЬФЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОИМИ!

Ночные Эльфы появились как отдельная фракция в Варкрафте 3.
Затем череда событий и Ночные Эльфы оказались в Альянсе (до сих пор нет книжной истории описывающей эти события).
Затем ещё одна череда событий, и Ночные Эльфы, в лице Отрекшихся, уже служат Орде… а ещё и Ночнорождённые, в Орде, история притянутая за уши…

В общем пока я играю за Альянс, все без исключения виды Ночных Эльфов должны быть моими. Это значит Ночнорождённые должны быть доступны Альянсу. Деларин должна вернуться в Альянс вместе с остальными Тёмными Следопытами. Сира одумавшись должна выйти из тюрьмы и пойти восстанавливать леса! :imp:

9 лайков

Ночные эльфы должны быть за Орду. Союзик с тауренчиками и троллями, духи природы и все такое.
И весь Калимдор станет красным.

Лайков: 1

Все виды эльфов должны уйти из Орды и Альянса, а потом объединится и образовать отдельную фракцию :sunglasses:

10 лайков
4 лайка

А как же Дренеи на своём острове?)

Эльфийский Доминион? )

это в тролей идея встань наконец-то с колен и восстановить империю от зуль-фарака до зуль-амана(+нордскол)

2 лайка

Эльфус Астартес, во имя Элуны!

Лайков: 1

Если бы НЭ были в Орде то дренеев бы исстребили по прибытию.

Ну зачем же сразу истреблять…
*загадочно вертит бровями *

Лайков: 1

Патамуша мы орки. Диды ваевали с дренеями и наша наследственная обязаность добить этих гадов с щуплами.

2 лайка

Слово – серебро, молчание – золото.

Правильно ли я посчитал в исходном посте, что в Орде нынче больше эльфов, чем в Альянсе? Тогда с их стороны было бы логично выбрать ночку потемнее, похитить Призракалеса и присоединить к Орде.

2:2, одинакого у обоих. Но идею с похищением мы запишем.

Так, будете брать в плен, меня позовите, посмотреть. Я попкорном поделюсь.

Я думаю, там надо скорее салфетками запасаться.))0)

Если говорить прямо о всех возможных Эльфах, разделяя не только на вид, но ещё и на политический строй, то:

Альянс:

  1. Ночные эльфы.
  2. Высокорождённые эльфы.
  3. Высшие эльфы.
  4. Войд эльфы.
  5. Полудемон эльфы.
  6. Эльфы рыцари смерти.

Орда:

  1. Эльфы крови.
  2. Ночнорождённые эльфы.
  3. Отрекшиеся нежить эльфы.
  4. Полудемон эльфы.
  5. Эльфы рыцари смерти.

П.С. Отрекшиеся нежить Эльфы, вроде как если верить цепочки, частично перешли и в Альянс. Игрокам дали возможность создавать таких. Однако пока в игре нет ниодного нпс нежить эльфа на стороне Альянса (не считая ДК).

А высокорожденные эльфы за Альянс в данном случае это кто? НПС и игроки-маги?

2 лайка

Хочешь устроить октябрь 17го на Калимдоре? :smirk:

Это какие расы, доступные игрокам?

2 лайка

Повторяю, все ночные эльфийки, эльфийки бездны, кровавые эльфийки, ночнорождённые эльфийки ДОЛЖНЫ быть в таверне златоземья, ещё там ДОЛЖНЫ быть все дренейки, все озарённые дренейки, все хуманши и наверное драктирши.

Сама таверна должна стать столицей Альянса.

Лайков: 1