Я больше не могу молчать! Нужно добавить кошкодевочек!

Ахахахаха.

Лайков: 1
Лайков: 1

А вот мой рабочий стол, если кто не видел)
https://imgur.com/a/cetWsNq

Лайков: 1

За олимпийского мишку сразу лайк.
Это же олимпийский мишка, или я слепая? XDD
и обоина классная на рабочем столе, а клавиатура на мою чем-то похожа.

Лайков: 1

А мне, вот, интересно: если введут кошкодевочек, то кого дадут для баланса Альянсу?.. :woozy_face:

Кошкомальчиков

2 лайка

Жарить шашлык из гномов

:slight_smile:

Лайков: 1

Но женские модельки им вроде не завозили тогда =(

В целом ЗА!
Альянсу нужна новая элегантная раса с новым скелетом =)
Ну или на худой конец на скелете ЭБ, в стиле каджитов из тесо, а то снова будут проблемы с обувкой =(

Вводить только для альянса! У орды и так слишком много плюшек :sunglasses:

2 лайка

Bloody B120. Да, это мишка)

Лайков: 1

Гача валюта нужна еще. А потом прокачиваешь своего мейна шесть раз и делаешь фулл лимит брейк.

Надо это… идти в ногу со временем. Говорить не кошкодевочки, а кошкотело номер 1

Лайков: 1

Ах, витал бы я в утопиях, да в предыдущие разы уж больно огонь горяч был. :crazy_face:

Номер 2 вообще то. :face_with_monocle:

2 лайка

Привет, орче. Ты как?

Да порядок, у меня со всеми этими депресняками плюсанутыми на алкоголь предыдущие пару дней было очень помятое состояние. А я еще простывал неделю назад и заложенность носа осталась, так что вчера дышать трудновато было. Я после пневмонии кальян не могу курить и на спине спать, да у меня и до этого траблы с легкими посерьезнее были.
Сейчас еще жара и горячей воды нет до пятницы а мне уже не терпится побриться.
Вообщем вчера взял себе килограмм пломбира, жирненький кефир и шоколадочку. Привожу себя в порядок.
Хочу в походик в лес. :evergreen_tree:

У тебя новый тмог, тебя не узнать.

Лайков: 1

Мы в прошлом году разорились на нагревательный котёл. У нас в городе воду отключают два раза в год на две недели, и для меня это время превращалось в то ещё адище по некоторым обстоятельствам.
Теперь и посуду помыть и ванной пользоваться можно без проблем :grin:

Если это превращается в проблему, маякни

Вай спасибо :smiling_face:

Лайков: 1

Я очень редко пользуюсь войсами, если только какую нить славу рейдеру древнюю найду. Но вежливости ради добавлю, ты же там со всеми на коннекте?

С теми, с кем дружу и хорошо общаюсь, да)

На воргенах можно, но только уменьшить, сделать что-то между воргеном и лисой. Ну и хвост, конечно же должен быть. Не как у белки или лисы, встопорщенный.

Да, я их не видела в упор, хотя одно время просто бегала разглядывать саблеронские модельки. Если и есть там женчины, то разве что какие-то стероидные и мужиковатые, которых не отличить от фигурок котов.
Да не, там коты прям коты. А жаль.

Нам тоже будет нужО́н такой котецкий. Вариант как с пандами и их выбором туды или сюды вполне привлекателен.

У Орды будут Огры.